Регистрация: 18.09.11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
06.04.23 - 16.04.23

Вернусь обязательно!!!

Была в Белла Висте 4 раза до 2015 года. Тогда все понравилось: море, сервис, питание, анимация. Решила поностальгировать, приехала в апреле 2023 года. Встретили очень хорошо, как постоянного клиента, сразу заселили в хороший номер на 4 этаже в центральном корпусе с видом на море, на второй день принесли в номер фрукты, было приятно! Уборка на хорошем уровне, белье меняется вовремя, полотенца и постельное белье чистое. К этому претензий нет. Чайник, чай, кофе - все есть, не пользовалась. К сожалению, не очень повезло с погодой, несколько дней были сильные ветра, поэтому заходить в море и тем более выходить из него было не очень комфортно. Но в остальные дни ветра не было, и море было очень теплое. В отеле небольшой, но очень хороший пляж, чистый, нежный песочек. Заход в море очень приятный. В бассейне была редко, но тоже чисто, тепло, и очень хороший бар, подплыв к которому, можно выпить кофе, коктейль и т.д. Анимация по сравнению с прошлыми годами слабовата, но ребята стараются. Спасибо им всем, не помню имен, запомнила только Наталью с Украины, молодец! Территория отеля небольшая (все-таки городской отель, в центре Хургады), но очень зеленая, красивая, с отдельными зонами для отдыха. Насчет алкоголя: меня все устроило. Пиво приличное, разнообразные коктейли, водка, виски и т.д. Кофе вкусный в лобби. Насчет еды. Вот это самый больной вопрос. Сначала я поставила двойку, разнообразия никакого, каждый день одно и то же, жареную курицу я уже видеть не могла на третий день, рыбы мало, гуляш мясной вкусный, но тоже не каждый день. Но потом подумала и поняла, что я просто избалована турецкими пятерками, где клубника и креветки 24 часа в сутки - это норма. В общем, голодной не была. Может, и к лучшему? Не набрала 5 кг лишних))) Зато все по-домашнему вкусно, супчики, подливки, очень вкусные помидоры (почему-то не дают набрать самой сколько хочешь, а показываешь рукой: хочу томаты, и повар (или кто там) нарезает тебе столько, сколько считает нужным...) Ну это я, наверно, уже капризничаю) Вспоминаю, как в первый день я попросила в ресторане на обед два бокала красного вина, и потом в течение 11 дней, стоило только прийти на обед, как бармен, улыбаясь, подавал мне два бокала красного вина) Мелочь, а приятно! Ну, что еще? На экскурсии не ездила, поскольку в Египте была 15 раз, и уже везде побывала. Конечно, рекомендую всем Оранж Бей, там классно! Ну и в Каир, конечно, нужно съездить! И вот еще. Это к отелю не относится, но может, кому-то поможет. При вылете из Хургады в аэропорту у меня потерялся загранпаспорт на досмотре!!! Вылетел из сумки, и какая-то бабка решила, что это ее паспорт и забрала его. 40 минут я была бомжом! истерика! поседела! инфаркт! От работников аэропорта я слышала только одно: "It's your problem". Хорошо, что нашлись ребята с моего рейса, которые бегали и кричали: - У кого чужой паспорт?. Через 40 минут паспорт мне принесли. Немного подпортило настроение, что египтяне так отнеслись к чужой беде. Ребята, держите паспорта при себе!!! Ну вот, выговорилась. Вернемся к Белла Висте. Очень мало русских, много немцев, встречала чехов, литовцев, белорусов. Сейчас смотрю на фотки и понимаю, что отдохнула классно! Пожалуй, переоценю отель повыше! Не зря я возвращаюсь сюда снова и снова! Как-то притягивает он к себе, приятный очень, красивый, зеленый. Спасибо всем сотрудникам отеля. Извините за сумбурность.

Пляж море номер
Еда
Добавлено 16.04.23 22:54 (3 368 символов в тексте)

19:55 22.04.23

Скажите, а анимация какая? волейбол, аэробика есть?

21:02 22.04.23

Волейбол есть утром и после обеда, дартс тоже дважды в день, бочи, зарядка на растяжку, аквааэробика, танцы. Я не выдержала, купила сегодня путевку опять в Белла Висту на 28 сентября)))

Все отзывы Наталья (10)