Регистрация: 29.07.13
апреле 2023
01.04.23 - 11.04.23

Прекрасно,за исключением понтона.

Отдыхали в отеле в начале апреля. По прибытии утром в отель нам сразу надели браслеты и пригласили на завтрак.Заселения в 14 часов,как это положено по правилам,ждать не пришлось,и в 9 утра мы уже получили ключи от номера. Очень вежливое обслуживание на рецепции,просьба поселить подальше от вечерней музыки были услышаны и выполнены. Все номера очень большие,чистые,на балконе много места,2 кресла и столик. Мы оплачивали вид на сад,а нам достался номер даже с видом на море. За что огромное спасибо !!!

Огромный плюс этого отеля-это "16+". Мы очень любим детей,но отдых без них получается на 100%. Нет шума,беготни,всё очень размеренно и вальяжно.

Анимация работает просто классно! Не навязывается,а именно зажигает людей самих принять решение-участвовать или нет. Аква-аэробика,йога,зумба,вечерние шоу,пенные и цветные вечеринки.И это еще не весь список того,что предлагает отель.

Рестораны чистые,кормят очень вкусно. Шеф-повару большой респект!Есть поздние завтраки,в перерывах между обедом и ужином много перекусов,так что голодными точно не останетесь.

Мы много раз были в ШЭШ,сравнивали отели.В Пикальбатросе нам очень понравилась компактность территории,всё так продуманно и удобно.

5 бассейнов, 2 из них подогревались,но к середине апреля уже подогрев стал и не неужен. Погода очень теплая.

Спасибо всем,что не бежали к 6 утра и не занимали лежаки! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня всегда есть свободные места и это просто класс!Грибки и лежаки абсолютно новые,пляж чистейший. Полотенца выдают в 2 точках .

Территория очень ухожена,постоянно что-то ремонтируют и улучшают!

Вечером красивая подсветка!

В 22-30 отель ложится спать.Заканчивается дискотека.Кому нужно продолжение-всё рядом. До Найама-Бей,Старого города и Сохо площади ходят такси!

Единственное,что хотелось бы пожелать отелю-это скорое строительство стационарного понтона! Во время ветра пластиковый понтон был крайне неудобен для хождения по нему,а днем в жару он очень сильно нагревался. Так как сланцы оставлялись в начале понтона,пройти по раскаленному пластику было очень больно.

Риф не богат. Для новичков живности достаточно,а вот бывалым туристам покажется скучновато.

Отдыхают гости из России,Казахстана,Италии и Прибалтики.

Вернемся ли в этот отель-однозначно да!!! И всем посоветуем. Добрый небольшой,уютный,располагающий к общению и дружбе!!!

Елена оценила сервисы

16+ компактность чистота ремонт.
Отсутствие деревянного пирса.
Добавлено 17.04.23 12:16 (2 344 символов в тексте)

13:21 17.04.23

Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением и благодарностью,
Всегда Ваш Albatros Royal Grand Resort.