Регистрация: 14.05.10
октябре 2022
03.10.22 - 14.10.22

замечательный отель!

В октябре 2022г. побывали в прекрасном отеле сети Nirvana. Понравилось всё: не подвела погода, даже несмотря на дождик один раз за 12 дней, ласковое солнце, теплое море, очень вкусная еда (ежедневный борщ просто покорил наши сердца), мяско-гриль, рыбка нескольких видов, соленый лосось на завтрак... ммм...

Хороший ассортимент напитков, в том числе алкогольных, всё импортное: по несколько видов виски, коньяков, текилы, водки... Ликеры на любой вкус, вермуты, вино, пиво... Соки пакетированные, лимонады и т.д. Барменам ничего не жалко )))

Территория достаточно протяженная. Интересно было сходить в зоопарк и подняться на маяк - виды потрясающие! Дорога в тени, в горку, но совершенно комфортно прогуляться. Брали яблоки и морковь покормить козочек.

Мы жили на Римской улице около аквапарка, понравилось расположение: достаточно тихо и уютно.

Общее впечатление от отеля - больше, чем приятное! Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым!

Спасибо за гостеприимство! Есть вероятность, что вернемся.

маяк

виллы

Sharm оценила сервисы

территория (зоопарк) вкусный борщ импортный алкоголь бесплатный теннис
вода в аквапарке не подогревается детям холодно. Детский клуб на 3/5 (возраст до лет 7 детям взрослее будет скучно). Детям почти всегда отказывают в игре в бочу на пляже.
Добавлено 18.04.23 22:29 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Sharm (17)