Регистрация: 18.04.23
сентябре 2022
02.09.22 - 16.09.22

Комфортный отдых в чудесном месте.

Обожаю отдых, где всё включено, вообще всё, без всяких подвохов и скрытых вещей. Когда выбирали отель в Крыму, я сразу обратила внимание именно на этот. Мне очень понравилось по картинкам. И хочу сказать, что в реальности всё то же самое, не обманули: красиво, уютно, я бы даже же сказала шикарно и с размахом. Первая береговая линия, под боком тёплое, чистое Азовское море. Номер мы снимали комфорт двухместный, небольшой, но с панорамными окнами, с очень большой, удобной кроватью. С нами ещё были друзья, они жили в джуниоре. У них тоже очень классно, всё красиво, стильно, уютно, комфортно. Питались в местным ресторане, еды хватает, самая разнообразная, ни разу не было желания куда-то поехать в другое место и поесть там. Очень вкусную пиццу готовят, обалденные шашлыки, много овощей, супов, каши - в общем нормальная домашняя еда и плюс ещё всякие вкусняшки. Алкогольной безлимит с 10 до 20. Террасы с видом на море, но не у нас. Это у люксов, глэмпингов. Было обидно, но выход нашли - ходили на пляж - там уж идеальное место для красивых видов на море. Кстати, о пляже. Он у них очень большой, песчаный, всё что нужно есть. На пляже чистота, классный заход в море, без резких перепадов. Есть ещё и несколько бассейнов, для тех, кто море не любит. Персонал приветливый, дружелюбный, внимательный. Причём везде, куда не пойди, тебя встречают с улыбкой и никакой грубости, хамства. В общем, у отеля, я так думаю, хорошая репутация. Мы были здесь впервые, но я бы вернулась и ещё.

Anita Zavina оценила сервисы

Добавлено 18.04.23 23:15 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Anita Zavina (1)