Регистрация: 10.06.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
06.02.23 - 07.03.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в номерах сотрудниками отеля. Воруют даже из сейфов.

Ничего про отель писать не буду, отель является полупомойкой разрушенной. Фото, которые вы видите в рекламе отеля - ФОТОШОП! На деле пляж состоит весь из кораллов, захода практически нет. Постоянно видел людей в крови на пляже (разодранные ноги, поцарапанные), одного вообще на скорой увезли, он даже ходить не мог, на что-то наступил, скорее на коралл.

Номера - скорее не номера, а склеп для покойников. Холодно, неуютно, грязно, всё в кафеле, как в морге. Кондиционер - не работает (не на холод, не на тепло). Полы все в пятнах. Видел как убирают - грязной тряпкой размажут грязь по полу и уходят. Даже не видел, чтобы тряпку споласкивали. Уверен, они этой же тряпкой одной все номера так размазывают грязь по полу.

Еда - на 3, но каждый день ОДНО И ТОЖЕ!

Бассейн очень маленький, вечно с кучей народа на лежаках. Другой бассейн не пригоден для купания - там ледяная вода.

По поводу воровства - оно там ПРОЦВЕТАЕТ! Воруют телефоны, наушники, сигареты, любую электронику. И воруют из номеров, пока вас нет. Схема такая: пока один из сотрудников отеля следит, где вы находитесь (например, в лобби в баре), второму звонит и сообщает, мол, чисти номер, он здесь, всё безопасно, лох в недосягаемости. Воруют из сейфа. Имеют универсальный ключ. На моей двери висела табличка "Не входить", пока пошёл провожать улетающих знакомых, вернулся в номер, решил проверить сейф - интуиция меня не подвела - стащили из сейфа 2.200 долларов. В самом начале из номера украли телефон сенсорный, и два кнопочных. На второй день наушники с MP3-плейером, которые лежали в чемодане, а не на виду! Залезли в чемодан, всё там перевернули (я всегда оставляю вещи аккуратно сложенными), тут же был беспорядок, видно, что рылись по всему чемодану.

Пошёл на рецепшн с мыслью убить менеджера, реально были такие мысли, потому как ОН ВСЁ ЗНАЕТ про воровство, но включает {удалено модератором: оскорбление} переводчицу, что неужели?! Да у нас никогда такого не было! Показываю отзыв о воровстве по планшету им в рожу - Это не вы тут туристу отвечали, которого обворовали месяц назад? Включили опять дуру. Написал отрицательный отзыв в Гугл, но они его удалили через жалобу. И заметил, что многие отрицательные отзывы удаляют, оставляя только отличные (5 баллов).

Категорически не советую сюда приезжать! Обчистят. Или же всё придётся носить с собою, даже плавать с документами и деньгами, потому как на пляже тоже могут свиснуть, пока вы барахтаетесь. Сейфам НЕ ДОВЕРЯЙТЕ - это приманка для лохов и повод для них его вскрыть перед вашим отъездом и всё оттуда вычистить под предлогом, что вы уже уезжаете, вам не до полиции. Схема воровства отработана.

Не верьте положительным отзывам, верьте отрицательным, потому как они единственные правдивы. Положительные - фейковые. Для образца скинул скрины одних из правдивых отзывов.

Миррор оценил сервисы

плюсов нет
воровство
Добавлено 19.04.23 10:50 (2 814 символов в тексте)
Все отзывы Миррор (6)