Регистрация: 19.04.23
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
01.04.23 - 02.04.23

2.7

Ужасный сервис на прекрасном побережье.

Отдыхала две недели. За весь период ни разу не поменяли пляжное полотенце. Каждый день - завтра. Обычные полотенца пометила и бросила на пол. Их повесили обратно. Постельное тоже не меняли ни разу. Бунгало очень удаленное. Дорога не освещена никак. Зачастую и в коридоре не было света. Кондиционер есть, но пульт не работает. Приспособилась отключать со щитка. Одноразовые стаканчики моют и в них же наливают. Посуда в ресторане не известно моется или просто протирается. Тарелки очень грязные. Бокалы заляпаны отпечатками пальцев. За две недели только два раза давали рыбу, но курица, говядина и свинина были всегда. Карта-ключ от номера все время ломается. Потом или в полной темноте, или под палящим солнцем тащиться на рецепшн, чтобы поменять. Воду давали 1 раз по приезду. Потом надо было наливать в свою бутылку в баре. Вода очень вонючая до блевотины, запах у нее такой же, как возле бассейна. Чудом, благодаря испанскому языку, выпросила еще две бутылки воды, одну в баре, другую у парня, который разносил ее по номерам. Таблички Не беспокоить нет, только ляжешь отдохнуть, начинает ломиться горничная: не надо ли сделать уборку? Персонал доброжелательный, все улыбаются, здороваются.

Восхитительный океан доброжелательный персонал классный ром.
Отсутствие какого бы то ни было сервиса грязное белье грязные полотенца грязная посуда.
Добавлено 19.04.23 16:52 (1 192 символов в тексте)

12:38 25.04.23

Здравствуйте. Я купила тур. Читаю отзывы и просто сжимаюсь от ужаса. Скажите, как с расселением русских? Правда ли, что нас селят в сторону другого отеля, что по-сути уже и не является Кавамой?
Как с душем? Вода есть или с большими перебоями?
Работают ли наши приборы на их напряжении? Утюг, фен.
Насекомые уничтожаются?
Хочу понять, что мне брать в поездку, а что нет. В 10 кг веса тяжело уложиться.

10:10 03.05.23

Я брала адаптер, можно купить вполне приличный рублей за 500, заряжает на раз. У меня была горячая вода, у других нет. От комаров надо средства. Территория отеля огромна, если не понравится номер, со скандалом можно переселиться поближе к рецепшн. Я уже давно перестала летать с чемоданом. Беру сумку, в которую влезает ровно 10 кг. Солнцезащитный крем обязательно 50+, для лица +100.

10:13 03.05.23

Здравствуйте. А где Вы жили? Какой корпус?
Сильно скандалить придётся?
Чемодан у меня мягкий. Типа сумка на колёсиках. Вес не знаю, увы.

15:44 03.05.23

Там двухэтажные бунгало. Мой был достаточно далеко, от рецепшн налево. У тех, кто жил справа, горячей воды не было.

15:48 03.05.23

Ого. Спасибо. Ценно!

20:15 30.05.23

в этом году, правда, все ухудшилось, особенно питание очень скудное, мы брали продукты, сыр, масло, колбасу, масло оливковое,,,,