Регистрация: 28.05.17
апреле 2023
08.04.23 - 19.04.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не портите себе отпуск !

Отдыхали с 8.04.23 г по 19.04.23 г

Впервые пишу отзыв !

Но тут оставить отзыв надо !

Если хотите испортить отпуск себе, то езжайте конечно!

Была я одна с двумя детьми!

То что нет анимации ,это прям не беда !!!

Беда в том , что детей нечем было кормить! Мой ребенок плакал стоя в столовой, тк был голодный и кушать нечего! Были продукты, кислые салаты , или приготовленные из вчерашний лапшы картошки салаты.фруктов нет , мороженого тоже , все за деньги ! Просто ужас !Но хочу заметить , что даже эту еду ( если можно ее так называть) они выдают порционно- 2 куска курицы на семью , хотите еще ? Берите чистую тарелку и вставайте в очередь!!про пляж отдельно -картошку фри бросали щипоткой чуть ли не в лицо , полотенца не сдашь вечером, утром не меняют , либо со скандалом, начинают орать ,где ты была вчера ? Почему полотенца не сдала ? Что за на х ? За 200 к ₽ такое отношение? Отпуск испорчен полностью! Каждое утро начинается с ругани и защиты себя и детей ! Муравьев у них до .. везде ! Не травят , так же как и Комаров!фумигатор с собой брала ! Ах да еще они любители нашего шампуня! Если убираются не при вас , то ваш шампунь отливают , прям не жалея ! Брала 400 мл на одного, привезла 100 мл на всех 🙈

Если честно я так устала за отпуск , выпрашивать еду и слушать унижение ! Если б можно было вернуть деньги за испорченный отпуск, я была б не против !

Салат из холодной лапшы

Вчерашняя картошка , сегодня салат

территория
агрессивный персонал кушать нечего варуют
Добавлено 20.04.23 09:35 (1 373 символов в тексте)

09:37 21.04.23

Как же мы не заметили вашего ребенка, плачущего именно от голода?)))) Полотенца пляжные просят сдавать вечером, чтобы отвезти в прачку и предупреждают, что утром не меняют. В чем проблема сдать полотенце вечером? Для чего скандалить, защищая себя и ребенка?)) Или вообще не сдавать полотенце несколько дней? Оно прекрасно высохнет за ночь и опять используйте его... Фрукты были - дыня, апельсины, мандарины, финики. Каждый раз. Еду и правильно дают понемногу, чтобы не набирали полные тарелки и не оставляли все это потом на выкидывание. Захочешь еще - подойди еще раз. В чем проблема?

14:10 21.04.23

Здравствуйте, вы наверно не были в нормальных отелях с хорошим оленклюзив)
Финики стали давать ? После того как я жаловалась админу ! И добавку тоже ! До того как этого не давали ! Еда была приготовлено ужасно, до жалоб ! Полотенца с претензиями менять ? Так оплатила за тур или он мне ?

14:50 21.04.23

Добрый день. Мы заехали раньше вас - 06 апреля. Если нужно было что-то добавить, то без проблем добавляли. Что было ужасного в еде? Салатики везде намешаны хз с чем, мы их никогда не берем. Выпечкой тоже особо не увлекаемся. А из еды что было по вашему мнению ужасно до жалоб?

20:53 21.04.23

Если перемешенная вчерашняя картошка, и перемешенная вчерашняя лапша, для вас это приемлемо для отеля 5*, ну скажу вы можете сэкономить и поехать в отель 3*, а еще лучше дикарем на пляж! О каких фруктах идет речь??? Ну да была бурда яблоки+ дыня, апельсины, и бананы, вы считаете для отеля позицианирующего себя отель 5* это достаточно??? А финики и арбузы стали давать, после нашего разговора с гастролейшен Диной! Поверьте я ни привереда, но когда из продуктов делают хер знает что, я не говорю что не было еды от слова совсем, я говорю что из нормальных продуктов говядина, курица, морепродукты даже были, готовить нужно учится, а не строгать как скотам и сваливать свою мешанину в одну кастрюлю! Так издеваться над продуктами нормальными нужно еще поучится, курица даже не жуется, в говядине(сама она вкусная слов нет) но нафигачить лука порезанного на четвертинки и морковь на половинки, вы считаете это нормально??? Ведь в конце концов у еды должен быть эстетический вид, не правда ли??? Если вы считаете что полотенчики на пляже можно не менять, они сами высохнут, так знайте мне вас жаль, они после моря соленые и стоят колом! Вы наверное не были в отелях, где все включено- это и значит ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! А выпрашивать свой кусочек курочки или сухой и чистый полотенец, я не должна, так как я за это заплатила! Я вам советую поездить по отелям и сравнить, прежде чем писать свой ответ на ОТЗЫВ! Я заплатила и хотела получить, то за что я заплатила, а не получить бурдомагу в виде еды, и недовольный персонал, как будто я им еще что то должна осталась!

10:01 22.04.23

Насчет еды согласна.. мы не привереды, но она реально невкусная!!! Первые дни были в шоке от этой "5", потом все же находили, что поесть, что-то было даже вкусно, в основном на ужин. Моя дочь тоже мало что ела, весь отпуск в основном питалась сладким и выпечкой((. Финики были, но нам не понравились. Из фруктов зашло - дыня и арбуз, подавались в основном на ужин.

13:35 22.04.23

Татьяна так вот о чем и идет речь, ведь была и курица и рыба и говядина, но курица блин как можно так испортить курицу, что она просто не жуется, рыба язык, залита в каком то белом соусе и не пойми какого вкуса, кальмары из ложки кальмаров он был один остальное только лук🤦‍♀️, говядина вкусная, но если поубирать месиво с чем она подавалась, то есть можно! Речь идет о том что шеф повар ужасный и просто портил нормальные продукты! Познакомились с арабом аниматором Адамом, он сам араб и был в шоке от персонала и обращения с гостями персонала, сто раз извинялся и говорил, не сравнивайте всех египтян, мы не такие, как в этом отеле!

21:32 23.04.23

Валерия, меня жалеть не надо. Я после моря хотя бы ополаскиваюсь и на полотенчики ложусь чистая)))) Чтобы так кричать о 5 звездах, вы почитайте вообще о градации этих "звезд" и узнаете, что
Валерия, меня жалеть не надо, я хотя бы ополаскиваюсь после морской воды и полотенчики колом у меня не стоят))). Прежде чем кричать о 5 звездах почитайте вообще о присвоении этих звезд, я для себя ничего полезного в этих категориях не нашла - конференц-зал мне не нужен, форма для каждой службы мне безразлична, количество блюд тоже. По питанию: вчерашней картошки не было, финики были до ваших "Жалоб" (вообще я очень сомневаюсь, что единичная жалоба так может на что-то повлиять, не приувеличивайте свою значимость), курица-гриль вкусная. Мне жалко вас, как с такими запросами вы оказались в таком "ужасном" отеле. В следующий раз не экономьте)))

Все отзывы Олеся (2)