Регистрация: 19.02.23
апреле 2023
05.04.23 - 16.04.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для всё включено

Были в отеле с супругой с 5 апреля по 16 апреля 2023

Заезд был очень поздний, приехали в отель около полуночи , нас повели на поздний Ужин, знали, что так будет, но всё же приятно и большое спасибо поварам, что ждали нас!

Заселение не прошло гладко, к сожалению бронировали номер с доплатой специально с видом внутрь двора у туроператора такой номер назывался garden/pool ( специально уточнялось, что это точно внутрь двора) , НО в отеле начали говорить, что нет, у нас это либо garden либо pool и нас поселили с видом на garden ( а это с видом на страшную стройку сбоку отеля имейте это ввиду, что там есть вид на море пока что, но и вид на сварку, балки, строительный мусор), но после совсем недолгих разговор на ресепшен нам сменили номер на тот , который и заказывали, как нам сказали, что он остался как раз единственный

( так может это и был наш номер, просто его забыли подготовить или хотели обмануть, история умалчивает )

Далее утро, прекрасный завтра, потом обед и ужин - в целом питание, выше всяких похвал, от Египта такого не ожидали питания, НО без НО не обошлось, всё же переваривание этой еды было сложным процессом, но с помощью таблеток для пищеварения все пошло хорошо))) - будем считать, что это просто мы много ели, но совет туристам, берите с собой панкреатин, фестал, мезим и т.п., может пригодится, приправы специфические иногда и сочетания продуктов тоже, но всё очень вкусно все равно.

Далее к сожалению САМАЯ БОЛЬШАЯ БОЛЬ этого отеля, ЛЕЖАКИ ЗАНЯТЫЕ В 7.30 УТРА, вам придется вставать рано, чтобы отдохнуть не на песке и не на траве с полотенцем на пляже, а перегнать других в гонках на выживание, кто займет лучший лежак.

Рестораны Аля Карт, да они есть, НО продолжение об ушлых туристах, которые просто не дают пробиться в Итальянский и Паназиатский ресторан.

В итоге были только в 2 ресторанах, рыбный вообще не заметили , чтобы работал.

Как вывод, здесь отлично отдыхать с детьми, есть классная анимация для детей, а после как ваших детей умотают ( а там прям цель , чтобы дети устали) и дальше начнется взрослая анимация. Бары, рестораны, праздники интернациональные, шоу программы , пляжные конкурсы, при этом вы можете не участвовать не в чем и проводить время спокойно можно, но тогда берите номер подальше от сцены, так как музыка вечером и ведущий будут вас беспокоить до 23:00 по местному времени.

Море и пляж здесь сделаны для семейного отдыха. не очень глубоко, нет много живности, но есть в дальней не защищенной части у пирса ежи, там же плавают и пятнистые скаты и ядовитые рыбки, НО это красное море, здесь это везде, при этом основной пляж защищен сеткой так и не глубокой и удобный заход - так называемый лягушатник))

Общее впечатление от отеля хорошее, компактно, удобно, накормят, напоят, уберут, денег не вымогают, но все услуги внутри отеля типо такси и экскурсии конечно же оверпрайс в 2-3 раза дороже, но все это не портит отдых, привыкаешь и начинаешь отдыхать здесь.

отличные вечерние шоу

DMITRII оценил сервисы

расположение инфраструктура на территории
гонки за лежаками оверпрайс цены на экскурсии и такси внутри отеля
Добавлено 20.04.23 12:07 (2 950 символов в тексте)

11:45 21.04.23

Уважаемая,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр

Все отзывы DMITRII POTAPOV (3)