Регистрация: 09.12.21

апреле 2023
08.04.23 - 16.04.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Паттаи отель Азия 4*

Отдыхали с дочкой (14лет) в Потайе в апреле 2023г. в отеле ASIA PATTAYA 4* в первый раз были в Тайланде. Отель нам очень понравился. Начну по порядку: Приехали утром, нас сразу заселили (хотя заселение с 14ч), номер очень большой, в номере две 1,5спальних кровати сдвинутых вместе и тумбочки, стол, два кресла, также журнальный столик и 2кресла и туалетный столик с большим зеркалом, шкаф, сейф, холодильник, фен, телевизор, кондиционер. Завтрак шведский стол с 6.30-10ч, фрукты (арбузы, дыни) омлет, яйцо вареное, ветчина, сосиски, рис вареный, овощи, соки, чай, кофе. Около отеля очень зелено, есть бассейн, море рядом, есть ресторан напротив моря. Море чистое, песок, на пляж ходят в основном с нашего отеля, минус лежаки около моря платные, бесплатные около бассейна. Очень хороший тайский массаж в отеле делают по цене от 200батт (500руб) - 1 час. Неподалеку русский рынок, можно вызвать такси через приложение и съездить в центр. При разговоре с другими туристами они приезжают в этот отель не впервые, кто то третий раз, а кто то пятый. Отель спокойный, без анимации, если нужно движухи, то можно съездить в центр Паттаи или сходить на Русский рынок.

Наталья Авдонина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

рядом море хороший завтрак номера старые но чистые зеленая территория спокойное место.
нет анимации платные лежаки около моря шумный кондиционер
Добавлено 20.04.23 20:21 (1 157 символов в тексте)