Регистрация: 02.06.19
апреле 2023
05.04.23 - 21.04.23

Долгожданный отдых на Красном Море

Наконец это свершилось! Последняя моя поездка в Египет была в 2019 году. Очень хотелось опять побывать на Красном море и отдых в этом отеле предвосхитил все мои ожидания. Доброжелательный услужливый, прекрасно подготовленный персонал. Разнообразное меню в основном ресторане и ресторане на пляже, а также рестораны национальных кухонь нескольких стран. Особенно хочу отметить мексиканский ресторан, была в восторге от мексиканской кухни. Ежедневная уборка номеров и смена постельного белья и полотенец. Отдыхала с семьей дочери и внучкой 2,5 года. Внучка первый раз плавала с надувным кругом в бассейне. Вода в нём подогревалась, и ей понравилось плавать и играть в воде. Пляж чистый, лежаки, зонтики, полотенца. Песок специально выравнивают. На пляже две зоны: для семей с детьми и только для взрослых. Вход в море удобный, песчаное дно, вода по колено, местами по пояс. Очень люблю Красное море. В Хургаде оно сказочно прекрасное как всегда. При заселении в отель на ресепшене нам выдали книжечки с купонами на бесплатные услуги:массаж, стирка, занятие по подводному погружению, катание на водном велосипеде, стрижка в парикмахерской, игра в теннис. Массаж в течении 20 минут. Записаться надо за день до процедуры в Клубе Здоровья. Атмосфера, оборудование, доброжелательность и квалификация персонала оставили у меня очень приятные воспоминания. Можно ещё долго описывать свои впечатления, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А это того стоит! Очень рекомендую!

Anna оценила сервисы

Пляж питание персонал
Не обнаружила
Добавлено 27.04.23 06:11 (1 477 символов в тексте)

14:58 29.04.23

Уважаемая Guest

Солнечный ривет из Baron Palace Sahl Hasheesh!

Прежде всего, мы хотели бы сердечно поблагодарить вас за отличный отзыв о вашем недавнем посещении нашего отеля. Для нас было большой честью приветствавать Вас!
Мы более чем счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и наша команда сделала ваше пребывание таким положительным.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в сети отелей Baron, чтобы насладиться еще одним незабываемым отдыхом.

Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.

Усама Али
Резидент-менеджер