Регистрация: 03.07.13
сентябре 2022
05.09.22 - 15.09.22

Твердая 4

Доброго всем дня! Пишу отзыв немного с запозданием.

Отдыхали в отеле Sultans beach дважды, в октябре 2021 и в сентябре 2022.

Первый раз - пандемия, конечно оставила свой отпечаток, все было неплохо, но вот мяса не было вообще, только курица и ее части/внутренности (страдал по большей части муж, мне было достаточно всего.)

Жили мы в главном корпусе, к нему претензий нет, да, старенький, но все терпимо.

Аниматор был один, девушка еле живая, это впринципе все, что помню) море для нас было уже прохладное, поэтому отдых в октябре на любителя)

Теперь про поездку в 2022. Ездили в этот раз вчетвером - 2 взрослых из них одна это бабушка, и двое детей 4 и 6 лет.

Цены в 2022году были мягко сказать - шоковые, но реальность она такая.. поэтому из всех предложенных отелей выбор снова пал на Султан.

Поселили нас на 2 дня в старый корпус, да, он очень старый, в главном конечно поприятнее, хотя он тоже не новый, но все же. Жить можно. Добавлю что мы оооочень не привередливые, поэтому пишу реально как есть. Кто желает шик блеск и красоту- вам не сюда, а в отель минимум рада в два дороже. )) Далее к плюсам.

Территория, она относительно небольшая, ухоженная, зеленая, есть три бассейна, дети просто балдели от бассейна с горками. В детском вода была холодная, но это не мешало там сидеть по полчаса.

С питанием стало получше, было мясо почти каждый день, также курица индейка рыба в разном виде. Куча овощей, фрукты на разный вкус, десерты, голодными мы не были никогда, несколько раз приносили комплимент от шефа в виде блюда с фруктами, красиво оформленного, видимо как постоянным гостям, было приятно)

Напитки как везде, наши бармены любимые Али, Юсуф, и их шеф Яхья - молодцы, старались очень, всегда с улыбкой и хорошим настроением! Официанты тоже молодцы, работали очень быстро, только тарелка пустая, уже унесли. В этом плане я ставлю 5.

Понравился пляж, очень много лежаков, всегда находили хотя бы один, в любое время, море шикарное как везде в Кемере.

Еще один момент- для семей с детьми, большая площадка детская около отеля, тренажеры, прогулочная аллея, детям было не скучно, для меня это был несомненно плюс!

Уборка- была нормальная, девушке всегда оставляли чаевые, постель полотенца меняли, полы вроде протирали, но мы и не мусорили.

Аниматоры ребята были поживее, понравились, ненавязчивые и в то же время старались развеселить отдыхающих. Аква-аэробика была каждый день.

Отелю я ставлю твердую четверку. Да, раньше можно было съездить в него за 50 тысяч, а теперь почти за 150, но такова настоящая реальность, остается только смириться, на мой вкус - лучше в этой ценовой категории я пока не нашла, поэтому Larissa, жди нас в этом году;) до встречи!

На входе в отель

Бассейн с горками

Вид на главный корпус

Вид на второй корпус

Наши любимые бармены)

atlanta_87 оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория пляж неплохое питание хорошее обслуживание в ресторане и баре.
Номерной фонд требует обновления
Добавлено 28.04.23 14:57 (2 693 символов в тексте)

19:16 04.05.23

Подскажите, пожалуйста, появились у них матрасы на лежаках на пляже? Стоимость вайфая? И бывает ли мороженное в отеле?

09:15 08.05.23

Матрасы на лежаках были, вай фай платный 2 доллара сумки, но он никакой, очень медленный. Мороженого не было.

10:26 08.05.23

Благодарю.

15:58 13.07.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько баров на территории отеля?

11:18 14.07.23

Добрый день! 3 кажется, один в лобби, один в ресторане, и один на пляже. В прошлом году на пляже были только б/а напитки, из свежих отзывов - вроде еще пиво добавили на пляже.

Все отзывы atlanta_87 (9)