Регистрация: 27.12.11
марте 2023
20.03.23 - 31.03.23

4.2

Хороший уютный отель!

Отдыхал в данном отеле один с 20 по 31 марта.

Перелёт авиакомпанией Конвиаса(удобный самолёт,багаж 23 кг,2-х разовое питание на борту).

Приехали в отель около 10 утра,заселили всех сразу.Номер 121 с террасой,были мелкие недочёты в комнате-для трёшки не критично...

Территория отеля небольшая ,но очень красивая!!Бассейн,бар(с качественным алкоголем) в котором очень понравился Дайкири Маракуйя и Пина Колада-также в наличии Ром Кола,Мохито,пиво Ром.Чаевые бармену и он ваш друг на 12 дней!!!По питанию:Выбор вроде небольшой,но всё приготовлено по домашнему и очень вкусно!!На завтрак постоянно брал пирожки жареные с сыром,на обед и ужин по одному виду мяса и курицы и разные гарниры.Из фруктов;мандарины,бананы,дыня-свежевыжатые соки,кофе...

Пляж:Из отеля выходите направо и метров 400(возит машинка из ЛД+ до пляжа).На пляже бар,лежаки приносят к 11:00 и очень много продавцов...На море очень опасные волны,если приняли Ром лучше в воду не заходить-проверено на собственном опыте....

Если выйти из отеля налево 200 метров и ещё раз налево будет магазин Бодегон(хороший выбор Рома,кофе,продукты)-работает до 17:00!!!Напротив этого магазина на другой стороне дороги продуктовый магазин(без алкоголя),там местные закупаются.

Ездили на обзорную экскурсию по острову с частным гидом Ольгой на машине-хорошая насыщенная экскурсия с 09:00 до 17:00.Очень тихий,спокойный отель-в выходные местные приезжают,все адекватные!

Обратный вылет с Маргариты до Каракаса,а оттуда в Москву с другого терминала.По поводу Дьюти Фри:в аэропорту Маргарита покупали Ром Санта Тереза тёмный за 11 долларов,а вот в Каракасе алкоголь вообще не продавали!!! Отель рекомендую для тех кому нравится тихий и размеренный вальяжный отдых!!!

Красивый пляж территория..
Номера немного подремонтировать...
Добавлено 01.05.23 11:08 (2 406 символов в тексте)

16:24 31.07.23

Андрей, здравствуйте. Правильно ли я поняла, что до пляжа пешком не дойти?
И, что делать вечерами в отеле?

17:51 31.07.23

Почему,большинство ходило пешком около 400 метров.А кому тяжело по возрасту или с маленькими детьми ездили на машинке...По вечерам особо делать нечего,к нам приходили в гости туристы с соседнего лтеля

18:14 31.07.23

Блин. Что же делать? Если я поеду, то еду одна. Вечерами всегда как-то пустовато. :(

21:55 31.07.23

Тоже ездил один,там наши все перезнакомились и тусили вечером у бассейна в баре...Карибская музычка,нормуль!

22:53 31.07.23

Допустила опечатку. Поэтому снова:
Скажите, а вид океана отличается от кубинского? От Мексиканского залива? Смотрю фото и по ним вода, как в Средиземном море. Не виду такой же безумно красивой бирюзы. А хочется Карибское море, как в северной части. Очень уж красивое.
Куба (отель) приглашает снова, но я хочу смотаться в другое место, пока самолёты ещё летают. Но океан...хочется вернуться к мексиканскому заливу.

22:56 31.07.23

Нет,здесь море совсем другое....На Кубе да бирюзовый Океан,но мелководье.А здесь волны и опасные течения ,надо быть очень аккуратным ..

22:58 31.07.23

Блин. Вроде Карибский бассейн и само Карибское море...Жаль... Надо подумать. Сейчас не могу слетать и туда, и сюда. Из-за дороговизны надо выбрать что-то одно.

11:40 21.11.23

Добрый день!
Не сохранились ли контакты ресепшена отеля - вотсап или эл. почта?
Поделитесь, плиз!
По размещенным на сайте отеля не отвечают :(
Нужно уже сегодня, т.к. скоро вылетаем.