Регистрация: 19.03.19
апреле 2023
16.04.23 - 23.04.23

Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую

Отдыхала в отеле с 16 по 23 апреля 2023 года. При заселении оплачивала только туристический налог 15 дирхам за ночь.

Расположение отеля отличное: пляж YBR - 7-10 минут пешком (единственное можно на светофоре застрять практически у пляжа); метро DMCC - минут 10 пешком; Марина Молл - минут 15 пешком. Также рядом большое количество магазинов и кафе.

У меня был номер 622. Номер большой с видом на Dubai Marina. В номере все работало: фен, телевизор (есть русские каналы), холодильник. Кондитер работает на определенную температуру от центральной системы, но я всегда его отключала и мне было комфортно. В ванной есть шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, зубная щетка и паст, шапочка для душа и даже набор для бритья. Есть веревка для сушки белья. Полотенца меняли каждый день без запросов. В номере была одна розетка для наших вилок, только ее надо поискать. У меня она была под столом у зеркала, в нее была включена лампа настольная. Но я брала с собой переходник, который покупала на Wildberries. В номере никакого шума и музыки от дискотеки на первом этаже я не слышала.

Интернет бесплатный в лобби и в номере. Работает хорошо, можно смотреть фильмы.

Питание (у меня был завтрак и ужин) хорошее, путь не очень разнообразное и через пару дней повторяется, но все вкусно. На ужин всегда была курица, говядина, рыба, несколько гарниров, два вида супа, фрукты (яблоки, груши, киви, апельсины, дыня, арбуз) и пр, также всегда наливали стакан воды.

На 9 этаже выдают пляжные полотенца под залог ключа от номера или 20 дирхам.

Персонал не говорит на русском, но в любом случае все вопросы решаются, хотя у меня никаких проблем не возникало.

В отеле отдыхает много русскоговорящих.

Да отель уже не новый, но все аккуратное и чистое. Если вы едете искать недочеты в отеле, то вы конечно их найдите. Но если вы едете отдыхать, то отлично проведете время.

Вернулась бы я еще в Marina Byblos - безусловно да! Так как при адекватной цене получаешь комфортный отель с отличным месторасположением.

Anzhelika оценила сервисы

расположение отеля комфортабельность
нету
Добавлено 01.05.23 14:31 (2 011 символов в тексте)

13:18 11.06.23

Подскажите, пожалуйста, при выборе завтрак/ужин во время ужина дают только воду? А если отдельно брать напитки, примерно какая цена?

06:48 19.08.23

Не только воду, можно попросить чай, кофе, официант приносит без проблем. Была в марте. Никаких доплатат за напитки не делала.

15:49 12.10.23

Подскажите пожалуйста, местную сим карту можно купить для инета?

19:05 07.11.23

Добрый день, подскажите,какой торговый центр, где хороший пункт обмена,мы то же берём питание завтрак и ужин,не подскажите где можно перекусить во время обеда не дорого.

13:25 26.02.24

Здравствуйте!
А переходник какой-то особенный или обычный?

09:37 04.04.24

Переходник не обычный, у них свои розетки с тремя штырями. Покупала на валбериесе, везла с собой, можно и там купить в магазинах, но это ходить искать, удобно сразу привезти с собой.

22:28 30.03.24

Добрый день!
Собираюсь в Marina Byblos в мае. Что можете рассказать про развлечения в самом отеле (к примеру, хотябы выпить пива в баре отеля, и есть ли там «алкоголь» в принципе), но главное, советы, куда податься за его пределами (кафе, магазины, парки, пляж, ночные клубы, экскурсии по городу и за пределами города). Буду признателен за любые советы и предложения. Так как еду один, надо будет что-то думать, чтобы не помереть со скуки. Спасибо! Дмитрий

Все отзывы Anzhelika (2)