Регистрация: 15.10.20
апреле 2023
22.04.23 - 23.04.23

Свежий отзыв

Добрый день!

Ездили в данный отель в рамках 2х дневной экскурсии на Квай. Стоимость экскурсии 230 долларов на двоих, сколько из них стоит сам отель, тут не подскажу. Что примечательно, гид от Анекса в отеле позиционирует этот отель как 5 звезд, и он 2ой в списке экскурсий на квай по цене, есть дешевле, есть дороже. Этот от дешевого варианта отличается как раз отелем.

Сначала не было желания переплачивать, но гид настоял, тем более на двоих всего 10 долларов. В итоге отель понравился даже больше, чем тот, в котором жили весь отдых :)

Приехали туда около 18 вечера, ключи были заранее готовы. Быстро переоделись и пошли сплавляться. По сути, учитывая то, что выехали на экскурсию в 3.30 утра, после сплава мы только поели и бухнулись спать. А утром опять поели, и съехали из отеля.

Номера нам новые достались, возможно поэтому и была доплата. Номер прям хороший, все свежее, аж три кровати, хороший санузел. Балкон с видом на реку и джунгли, на балконе стоят качели, кондер с регулировкой температуры. По телеку русских каналов не нашли.

Питание.

Ужин и завтрак по схеме шведского стола. Обычный азиатский шведский стол, все поели, наелись. Выбор не большой, но вкусно.

Развлечения.

Кто то делал там массаж, по цене не скажу, по качеству тоже. Про массаж заранее обсуждается с гидом в автобусе. Есть 2 бассейна, можно купаться. Если хотите фотки, делайте вечером, пока светло. Жена решила оставить на утро, встала пораньше, а на улице темно :) Вечером на ужине играли местные музыканты, что то пели, но это как в тумане, после всей этой экскурсии особо нет сил.

Да, там есть номера на воде, доплата 1000 бат за ночь. Ребятам вроде понравилось. Гид в отеле о них не знал, сказал что из за перерыва 3х летнего туда не селят. Оказалось что селят.

В общем, отель хороший, за доплату в 10$ в него на одну ночь вполне можно селиться. Хотя, куда там селят без доплаты, может и не хуже? :)

Добротный номерной фонд
Вокруг джунгли ничего не купить
Добавлено 03.05.23 09:18 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (6)