Регистрация: 22.07.14
апреле 2023
22.04.23 - 30.04.23

Отдых удался!

Добрый день!

приехали в отель около 12 дня , нас сразу предупредили,что все номера заняты так что заселят не раньше 3х, но мы были к этому готовы ,в ручной клади было все необходимое для начала отдыха, так что не расстроились , пообедали и пошли на пляж. Пляж небольшой,но лежаков хватало, в основном проблемой было занять его в 1м ряду ,а так всегда можно было найти место

Система питания у нас было ультра олл инклюзив ,но хватило бы наверное и олл ин, как мы поняли разница не велика , в основном в напитках ,лучше уточните при покупке тура ) завтрак-ужин не советовала бы , вокруг почти ничего нет, со слов представителя туроператора до более менее большого магазина или рынка около 15-20 мин на такси

Про питание... все вкусно ,но больше мне кажется ориентированно на взрослых (почти во всех блюдах то соусы ,то приправы,то панировка), ребенка 5 лет было проблематично накормить, 2 раза просили приготовить ему картошку фри т к он отказался вообще от всего

В остальном нам все понравилось! Ребята молодцы, все отзывчивые , внимательные,кругом чистота. Номер нам дали семейный вместо стандарта , за что отдельное спасибо! Океан шикарен, мы в восторге! за неделю увидели его во всей красе и во время штиля, и во время шторма (если можно так выразиться, висел желтый флаг опасности, таких волн я давно не видела)) ну и конечно наблюдать за местными рыбаками очень интересно- рыбы,черепахи ,скаты ,кого только нет в сетях) выпускание черепах в океан мне кажется ждали все))

Спасибо за все! надеюсь мы еще вернемся

Ирина оценила сервисы

Добавлено 05.05.23 13:55 (1 538 символов в тексте)

14:47 29.05.23

Добрый день. Платили ли вы городской налог?

17:03 29.05.23

добрый день! Нет, уточняли этот вопрос у туроператора ,она сказала что не надо ,но по какой причине точно не помню

Все отзывы Ирина (8)