Регистрация: 21.05.22
мае 2022
29.05.22 - 07.06.22

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель

Ездили с мужем в конце мая-начале июня 2022 года. Приехали ночью. Заселили сразу в улучшенный номер superior без доплат (если не считать чаевых), хотя оплачивали номер стандарт. Номер в вилле на 3 этаже, очень просторный, с небольшим балкончиком. Кондиционер работал. В главном ресторане была часть открыта и можно было что-то поесть с дороги (не очень разнообразно ночью: несколько горячих блюд, салаты и хлеб, но для ночного перекуса хватит))).

В отеле было очень мало народа когда мы заехали, только с 1 июня начали подтягиваться люди. Но это потому что по политическим проблемам самолетов летало мало. И в итоге отель был в день нашего приезда заполнен процентов на 30. Честно - мы кайфанули. В ресторанах тихо, места много. Пляж - почти весь свободен. Конечно, 7 июня мы уезжали уже из довольно хорошо заселенного отеля, но первые дни была красота, отдохнули душой после шума и суеты города.

Конечно, в малой заполненности отеля может и были свои минусы. Не очень разнообразная еда, отсутствие анимации (только живая музыка вечером). Но лично мы не покушать едем на отдых. А на анимацию мы все равно ходим крайне редко. Так что не считаю это минусами. Да и по еде голодными остаться это надо постараться. Алкоголь хороший - коктейли, шампанское. Вино конечно так себе, но в Турции вино в отелях везде такое, пиво не пробовали. В бассейн честно заходили один раз и то любопытства ради, в основном проводили время конечно же на море.

Самое главное - это просто потрясающий воздух, чистое море. На территории отеля много растительности: это и сосновый лес, и апельсиновые деревья, и клумбы с цветами, кустарники, лианы, всё в цветах, много газона. За лежаками на променаде скамейки-качели с видом на море. Погулять сходить есть куда по отелю. Дважды ходили на дикий пляж в бухту Клеопатры - идти минут 40 по Ликийской тропе. Там тоже очень красиво, теплая вода и довольно мелко рядом с берегом, но много камней - нужны коралловые тапочки. Так же ходили в Текирову за сувенирами.

В отельном СПА взяли небольшой курс массажа спины горячими камнями. Массажист Иско - потрясающий, знает свое дело (есть с чем сравнить).

Мороженое было вкуснейшее, дважды в день. Особенно фисташковое - любовь.

Ездили на параглайдинг с горы Тахталы. Поднимались на гору на фуникулере, виды гор среди облаков открывались великолепные. На площадке перед прыжком ждали правильного ветра довольно долго и подмерзли - на высоте холодно. Прыгать совсем не страшно, с инструктором за спиной. Летишь и смотришь на всю эту красоту внизу. Море, бухты как с картинки, очень здорово. А площадка для приземления находится как раз рядом с отелем, так что обратно не пришлось никого ждать, трястись в автобусе - просто ушли в отель. В общем рекомендую параглайдинг, впечатления незабываемые.

Общее впечатление очень хорошее, я бы вернулась в этот отель снова и порекомендовала бы знакомым.

Бассейны

Кабанова Ирина оценила сервисы

Добавлено 06.05.23 10:48 (2 861 символов в тексте)

09:37 20.06.23

Уважаемая Ирина,
От имени всего коллектива Royal Diwa Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы невероятным образом рады, что вся созданная нами атмосфера, в которую вложено не только всё наше трудолюбие, но также и искреннее желание сделать всё возможное для удовлетворения гостей, находит своё отражение в столь искренних впечателениях и эмоциях!
Мы искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас и Ваших близких доброй традицией.

С уважением и гостеприимством
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан