Регистрация: 14.08.13
январе 2023
01.01.23 - 07.01.23

без питания

Совдеповский отель

Номера отеля ассоциируются у меня с палатой советской больницы или с санаторием. Грустный ремонт, скудное освещение, благо, что кровати не скрипучие. 🙂

Номер мы бронировали на Островке, оплачивали сразу картой. Насколько мне известно, то по приезде отель принимает только наличку.

На ресепшн работали по сменам 3 женщины, в день заезда попалась не очень приветливая. Но в целом, персонал неплохой, подсказывали и помогали, когда мы что-то спрашивали.

Номер был на 2 этаже, окна выходили на театр, частично на набережную. И это было ужасно. Потому что на 1 этаже было какое-то сомнительное караоке-кафе, в котором до ночи пели и кричали посетители. Ощущение было, что они поют за стенкой. Мы жаловались и на ресепшн, и в само кафе, но безрезультатно. Администраторы отеля сказали, что караоке должны закрыть. Надеюсь, это правда.🤦🏻‍♀️

Состояние номера и ванной комнаты можно посмотреть на фото. Душ не имеет никакого поддона или кабинки, вода уходит в сливное отверстие в полу. Пол, кстати, в связи с этим под наклоном. При заезде нам предоставили мыло и одноразовые шампуни, которые не пополняли.

Номер: 2 кровати, тумбы прикроватные, письменный стол, кресло, холодильник, телевизор, кондиционер. Все работало. Мы ездили зимой, поэтому иногда обогревали комнату.

Есть небольшой балкон.

У технички мы взяли чайник, можно было пить чай в номере. Также можно попросить фен. В общем коридоре стоит СВЧ.

По поводу уборки не поняла. Мусор не выносили до тех пор, пока мы не сказали об этом на ресепшн. Но я видела, как технички пылесосили ковёр в общем коридоре. Но убирались ли они в номерах - не знаю. Белье за неделю пребывания нам не меняли. Полотенца при заселении были только для лица. Банные дали только после моей просьбы.

Подняться на этаж можно пешком или на лифте. Лифтов было 2, но тот который справа, работает только для посетителей кафе на самом верхнем этаже. Название не помню. Чек выше среднего. Но отзывы неплохие. Также неплохое кафе слева от входа в отель. Но там нужно заранее бронировать. Пару раз пытались зайти спонтанно, мест не было.

До пляжа метров 300. Переход через ж/д по мосту. Оценить пляж не могу, был не сезон.

В целом отель расположен в удачном месте относительно центра. Рядом есть и музеи, и кафе на разный вкус и кошелёк, и набережная. Понравился турецкий ресторан Ottoman Palace.

Отель для непритязательных, но и цена у отеля бюджетная. Для летнего отдыха я бы не стала рассматривать этот отель.

Ксения оценила сервисы

Расположение
Музыка до утра в кафе слабая уборка ремонт
Добавлено 07.05.23 00:56 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (23)