Регистрация: 07.05.23
апреле 2023
17.04.23 - 26.04.23

Хороший отель!

Хороший отель правда пляж тут на любителя. Заход мелкий и местами каменистый. Маленькие детки смогут плескаться у берега на мелководье но взрослым придется заходить в море с пирса и сразу на глубину. Но плюс все же есть это довольно неплохой коралловый риф. Номера не новые но в хорошем состоянии. В принципе это все что я могу сказать про номер. Он ни чем не выделяется от других египетских отелей. А вот кормят здесь просто отлично! Выбор еды большой сам по себе и много морепродуктов! В отеле очень чисто, номер убирают отлично! Есть программа анимации но она скромная и не навязчивая. Этот отель скорей больше относится к отелям для спокойного отдыха. А дополнить отдых впечатлениями можно на экскурсиях. Экскурсии нам вообще очень понравились. Все было организованно просто отлично! Гиды говорят на русском почти без акцента и очень приветливые и общительные. Еще понравилось что группы туристов небольшие. И цены на экскурсии очень хорошие. В общем нам лично отель очень понравился но есть конечно свои нюансы но это уже такое дело. Идеальных отелей не бывает)

Добавлено 07.05.23 08:29 (1 066 символов в тексте)

17:24 16.11.23

Добрый день.а вы не в курсе,можно ли от отеля пешком дойти до хороших,песчанных пляжей в Макади?