Регистрация: 09.05.23
апреле 2023
26.04.23 - 09.05.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую всем

Добрый день, поехали с семьей, сомневались по погоде будет ли жарко, чтоб можно было купаться , на этот случай здесь есть хороший крытый бассейн, на улице один взрослый бассейн с подогревом и он работает , этот радует , далее большая территория гостиницы где можно гулять, так же в пяти минутах ходьбы от гостиницы есть хороший парк, да и так вся территория вокруг очень спокойная для любителей пеших прогулок , как мы ) для детей дет до 7-8 отличная анимация, дети там весь день находятся 😀 на территории есть хороший аквапарк , территория пляжи отлично облагорожена, отличное питание, а у деток есть свой отдельный рестик, персонал всегда вежливый, всегда улыбается, очень быстро на ресепшене решают все вопросы, в номере убираются каждый день. Мы приехали и не взяли с собой доллары , на такой случай очень удобно что у гида можно спокойно обменивать рубли на лиры! Для взрослых так же есть вечерние развлекаловки, так же есть кальян на улице. Так же на территории есть фотографы, хочу отметить фотографа Рамиля, нам с семьей было очень комфортно с ним на фотосессии и фотки получились очень яркие и классные, всем рекомендую сделать у него фотосессию!!! Забыла написать что в отделе хороший хамам и сауна, а так же на удивление есть добротный фитнес зал, обычно нам с супругом попадаются в гостиницах залы не о чем , а здесь 👍. Здесь очень красивый вид, обалденный воздух и пение птиц!!!

Вид из номера , спросили как нам удобно вид на море или на горы, мы выбрали горы

Здесь есть большой крытый бассейн, на улице большой бассейн, чуть меньше бассейн с подогревом , есть еще два маленьких бассейна с горками, где вода еще теплее для самых маленьких гостей

Юлия Глушкова оценила сервисы

Добавлено 09.05.23 12:06 (1 408 символов в тексте)

18:07 12.05.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому курсу меняет гид?

07:33 16.05.23

Добрый день, получается 5 руб одна Лира курс на 8 мая, но мы без долларов поехали не успели взять, в Турции при обмене в банке берется комиссия, какая не знаю