Регистрация: 26.07.11
апреле 2023
21.04.23 - 27.04.23

Неплохой отель!

Всем привет. Отдыхали в отеле парой с 21.04.23 г по 27.04.23 г.

Отель выбирали по отзывам и советам от знающих людей из туристической отрасли. Летели Пегасом, брали Турецкие авиалинии. Перелёт 3 ч 50 минут. Самолет заполнен на 70%.

Прибыли в отель в 3.00 Сразу заселили. Номер 3112. Хорошее месторасположение, всё рядом, футбольное поле, детская площадка, горки, наливайка у бассейна, до ресторана 150 метров. Домик в тени, даже прохладно было, но очень комфортно. Выдали золотистые браслеты, что говорит о том, что мы с рекомендательным письмом от ТОПХОТЕЛС. Были определённые привелегии (халаты дали в номер, бутылка вина и фрукты).

Через день решили дойти до гида. Подошли, сказали ему, что хотим отметиться и уйти, т.к. экскурсии и покупки не интересуют. В ответ – я работаю, я занят, сейчас я проведу недолгую беседу, потом всё отмечу… в результате слушали очередной раз одно и то-же 30 минут, я даже встал и ушёл. Экскурсии, шопинг… ему нужно заработать на нас туристах. Всё то же есть в небольших туристических агенствах.

Территория отеля небольшая. Есть 3 бассейна. Один взрослый, один для детей с горками и один для малышей. Вода не подогревается. Рядом с большим бассейном дартс.

Пляж и море понравились. На пляже много лежаков. В море купались, +19 градусов. Пляж – мелкая галька с песком. Если смотреть на море, справа есть индивидуальные шатры. На пляже волейбольная площадка. Можно поиграть в бочу.

Еда. Ничего сверхъестественного... Обыкновенная нормальная еда как в подобного уровня отелях. На обед и ужин хорошее вино (мы пили белое), вкусное пиво (Туборг). Рядом с пляжем есть небольшая кафешка, в ней с 12.00 дают мороженое и женщина печёт немыслимо вкусные лепешки с мясом, сыром… Так же рядышком пляжный бар с пивом и напитками.

В лобби дают импортный алкоголь (вискарь Ballantine's, водка абсолют, Апероль, ром Бакарди… и тд.). Бармены везде приветливые, улыбаются, соблюдают порядок очереди вне зависимости кто ты по национальности. У бассейна есть хорошая барная стойка с различными напитками местного производства и водкой зеленая марка.

Минибар - пополняется ежедневно. 2 минералки, Кола и спрайт, 2 сока. Бутылированную воду дают в неограниченном количестве.

Уборка – так себе, меняют полотенца, заправляют бельё каждый день. Волосы на полу как валялись так и остались как то заметили. Может через день подметают или моют. Пожалуй из-за этого будет оценка чуть ниже 5.

Пляжные полотенца меняют рядом с бассейном в течении всего дня. За утерю карточки или полотенца штраф 10 евро.

В отеле в основном были Русские. Ну и англоговорящие кто-то, немцы, турки. Плохого, либо предвзятого отношения к Русским в этом отеле нет, ну или мы этого не заметили.

Общее впечатление от отеля хорошее. Для непритязательных туристов будет на 4++. Ну а кто привык к отдыху ВИП, вам в другие отели по другой цене.

Всем хорошего отдыха.

AndreyRyazan оценил сервисы

Уборка номера. Можно бы каждый день подметать и протирать пол а не просто менять полотенца и заправлять кровать
Добавлено 10.05.23 14:54 (2 910 символов в тексте)

16:01 04.06.23

Уважаемый Андрей!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
Нам было приятно узнать, что вам понравились пляж и территория.
Надеемся встречать вас снова!