Регистрация: 09.01.14

августе 2022
11.08.22 - 21.08.22

3.8

Уже не то, что было раньше...

Отдыхали в этом отеле в августе 2022, это был второй визит в отель, первый - в 2014... Территория отеля очень видоизменилась, стала более компактная,т.к. рядом строится (уже почти был достроен во время нашей поездки) новый отель. Отчего отель потерял хорошую часть пляжа...

Прилетели мы поздно вечером, заселили нас в убогий номер на 5 этаже со сломанным кондиционером и орущим за стеной грудничком, такое себе удовольствие. Пошли менять - номеров нет, за доплату - тоже нет. На мое возражение, что при такой слышимости спать под крики младенца после 6-часового перелете и 2-часового трансфера невозможно, дали ключи от номера Фэмили на 2 этаже, но только на 1 ночь. Номер был хороший, двухкомнатный, все работало. На завтра нам номер поменяли на стандарт, как и было оплачено. На этот раз без орущих детей и с рабочей техникой.

Надо сказать, отель наполнен был подзавязку, вечером в баре огромные очереди, столиков/стульев, естественно, нет. В бассейне и на горках толпень - не знаю, как там можно безопасно кататься.

Ресторан отдельная пестня. Кондиционеры НЕ работали вообще! Администрация нашла выход - открывать полностью все окна))) Представляете? Жара 40+, дикая влажность... и открытые окна ресторана. Короче, пока кушали, обтекали потом ручьями, и это при том, что мы не потливые пожизни.

Если говорить о еде - все отлично, большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин.

Напитки стандартно - фанта, кола, спрайт, чай, кофе. Из алкоголя один раз пробовали виски/ром - ужасного качества, вино из пакетов - как будто забродившее. В общем, нормальное было только пиво, его иногда брали в баре.

Пляж. Печалька...Видимо, когда расчищали территорию под стройку соседнего отеля, все камни, куски плит сместили в море....От этого пляжная полоса стала намного уже, море "подошло" ближе, смотрели фото 2014 года - намного больше стояло рядов шезлонгов и до воды было идти далековато, а счас все очень близко. Но это не самое страшное. Самое отвратительное, что вход в море через полметра - огромные камни! А поскольку море в этом районе почти всегда с волнами, то это все чревато. При мне мужчину на волне опрокинуло и он разбил голову об эти валуны, вызывали скорую.((( А когда-то мы спокойно с двухлеткой там резвились на волнах. К слову, хороший вход теперь только возле насыпной косы, которую сделал соседний отель. Но там всегда толпа, и не только отдыхающих из нашего отеля, но и всех близлежащих.

Честно, не ожидали таких глобальных изменений не в лучшую сторону. Вишенкой на торте стало то, что я заболела ковидом за 3 дня до возвращения домой(( Не мудрено, вентиляции в ресторане нет вообще.

Порекомендую ли я отель? Возможно, но только тем, кто будет готов мириться с недостатками.

Добавлено 10.05.23 15:09 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)