Регистрация: 25.09.17
апреле 2023
25.04.23 - 03.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых апрель-май 2023

Добрый всем день, наконец-то нашла время и решила написать отзыв. Не понимаю тех людей, которые едут в этот отель и потом пишут негативные отзывы, отдых по средствам. Вот меня например устроило практически все, за исключением того, что мало фруктов.

Ну и так по-порядку: Территория отеля обустраивается, много посажено молодых деревьев и кустарников, думаю через год будет шикарная территория, работает один корпус, в других идет полным ходом ремонт, при нас уже открылся ресторан аля-карт, мы посетили, понравилось.Персонал обслуживающий просто супер, настолько приветливы, так хотят угодить, прям душки, буду скучать, они прям сделали мой отдых классным. Отдельно хочу отметить барменов на пляже и возле бассейна Саид, Халиф -ребята вы супер. Номерной фонд ну так себе, но я в номер приходила только переночевать, номер был на первом этаже с террасой, ближе к морю, постельное белье чистенькое, уборка в номере по желанию. И еще хочу сказать про территорию, да есть мусор, но это не из-за того, что плохо убирают, а потому, что отель находится в бухте Намк Бей, бухта очень сильно ветреная, поэтому физически не успевали убирать, а вообще персонал все как пчелки, убирают, моют поливают. Пляж так себе, нет понтона, но меня это не расстроило, нормально, море мелкое, рыбок нет, лежаки старенькие, на пляже в основном только серфингисты. Отдельно хочу рассказать об анимации, я в восторге от ребят, просто супер-пупер, такие молодцы, такие классные, так старались, каждый день, что-то новенькое интересное, умнички. Питание ну как и везде, голодные не были, мясо, рыба каждый день. Да отель не 5, но 4 твердая. Вернулась бы я в отель, точно да. И на последок не отдых нас делает, а мы сами делаем себе отдых, если ехать с негативом, зачем тогда выбирать такой отель, я ехала, знала куда, посмотрела видео, мне все понравилось

Прогулка на яхте

Главный корпус

Сафари

Прогулка на яхте

Наталья оценила сервисы

Добавлено 11.05.23 10:10 (1 830 символов в тексте)

16:28 22.05.23

Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из отеля Rauf Hotels International и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей команды Rauf Hotels International разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Rauf Hotels International.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Rauf Hotels International.

Все отзывы Наталья (7)