Регистрация: 18.02.15
мае 2023
05.05.23 - 06.05.23

Отличный отель для состыковок

Выбирала отель для проживания 1 ночи с 05.05.2023 - 06.05.2023

из-за длительной стыковки в Омане.

Пал выбор на этот отель , отель новый , недорогой , отель 7 км примерно от аэропорта на карте прям близко , и еще находится в 1 км от моря , мы до него даже успели прогуляться 😊

Отель чистый и современный с умным домом . Есть завтраки , можно взять и завтрак и ужин кому нужно .

Брали с завтраком . Завтрак был шведский стол и еще к тебе подходят и предлагают что то на выбор могут приготовить , все очень вкусно 😋 есть хороший выбор для завтрака👍

есть кофе машина с вкусным кофе на завтрак )

Еще если кому нужно спрашивайте есть контакт номер трансфер местного , отличный человек !

Отель отличный рекомендую !

Ирина оценила сервисы

Все отлично 👍
Я не нашла 💯
Добавлено 12.05.23 19:37 (748 символов в тексте)

02:31 30.01.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы как добирались в отель? Есть ли рядом обмен валюты? Или в аэропорту? До моря далеко идти и можно ли купаться, оборудован пляж? Спасибо заранее за ответы!

20:32 30.01.24

Здравствуйте, заказывали трансфер через знакомого , местного водителя - 50$ стоило , так же можно взять и в аэропорту это не проблема не знаю сколько по цене , там много людей стояло на выходе из аэропорта возможно и таксисты .
Обмен валюты не могу сказать не меняли валюту, думаю что в аэропорту точно есть или можно посмотреть ближайший банк на карте . Идти примерно один километр до пляжа . Пляж не оборудован, но там есть отели и парк , возможно уже оборудовали , но шезлонгов и зонтов я не видела там . Купаться можно , но думаю надо тапочки , так как много валялась рыбы колючей .

22:51 02.02.24

Спасибо! Напишу потом свой отзыв тоже!

14:06 03.02.24

Рада была помочь ☺️