АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.23
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1900
Фото: 30
690
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2023
07.03.23 - 14.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На недельку, немного полежать о жизни подумать.

Провели на острове неделю, в общем, остались довольны не смотря на то что немного нас со снорклингом обманули. Но, это позже.

Добраться от Мале легко хоть на гидросамолёте, хоть на катере. На катере час - час десять. На самолёте думою будет минул пятнадцать.

Жили наверное в самом дешёвом номере. Пляжной виллой зовётся. К номеру претензий нет. Чисто, просторно, удобно. Бар в номере платный. Хотя возможно в варианте всё включено дополнительно платить не пройдется. У домика есть терраса с лежачками и малюсенький закрытый дворик с душем. В этом-же дворике есть и место для сушки вещей, но в тамошней влажности ничего не сохнет, от слова совсем. Дворик этот в тени, а сушить можно только на солнце. А поскольку сушить приходится ночью, то лучшим способом мы нашли вентилятор над кроватью. И кондиционер в режиме осушки воздуха.

Хороший Wi-Fi, но только в номере. В ресторане его не обнаружили и до пляжа не добивает. Но из номера видео конференцию, 4К фильмы смотреть, всё без проблем.

Территория отеля - острова чистая, ухоженная. Правда приехав сразу надо чётко определиться с местонахождением вашего номера. Мы упустили этот момент, нам привезли на машине к номеру. И вечером пройдя в темноте примерно по маршруту машины в ресторан, в номер мы вернуться не смогли. Пришлось в темноте искать ресепшен и просит, чтобы нас вернули в номер. :-)

Поскольку машины ездят по одной дороге, а ходить пешком лучше по другой. Карта, которую вам дают... Это так, приблизительная схема, не более. Указатели сильно приблизительные, по сему изучайте остров днём и внимательно. Дорог и тропинок огромное количество. На совсем конечно не потеряетесь, по настроение подпортить можно.

Также внимательно надо вести себя на сноркленге со стороны рифа. Проходы сквозь риф там условные, плохо обозначены и в отлив возвращение на берег может стать большой проблемой.

Как уже говорил снорклинг там сильно отличается от того как его преподносят. Риф там умирающий, серенький... если-б не обилие акул вообще скукота. В Таиланде, на Пхукете, на Короне вдоль скал гораздо интересней. Тем кто был на рифах Египта, на Курамати будет скучновато. Вот что там бодрит и радует это количество акул... Это нам очень зашло.

И питание нас тоже сильно порадовало, особенно десерты. Огромное количество разные и все оболденно вкусные. На одних дисертах можно питаться.

С телевидением мы не разобрались. Непонятная медиасистема, как пользоваться, даже как включать, выключать не поняли. Просто вытащили вилку из розетки и забыли до отъезда. С интернетом оно нам не надо было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
трансферт быстрый и разнообразный хороший wi-fi комфортный номер чистая территория отличная кухня. есть экскурсионная подводная лодка.
Минусы отеля
сложная ночная навигация плохой выход на риф
Добавлено 14.05.23 21:06 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация