Регистрация: 12.04.23

спасибо
октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

ПРЕКРАСНО, ВОЛШЕБНО, ВЕРНУСЬ

Я не любитель писать отзывы, тем более, подробные. НО ЧИТАЯ НЕВДЕКВАТНЫЕ ОТЗЫВЫ-ПРИХОДИТСЯ ПИСАТЬ.

Отель шикарный, ЧИСТЫЙ.УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООООООООООООчень красивая территория, вкусная еда, прекрасная анимация - и взрослая, и детская.

Мне очень нравится, что территория отеля компактная, всё в шаговой доступности - очень удобно.

ОСОБЕННО КОГДА ТВОЙ РЕБЕНОК ВЕЧНО КУДА-ТО УБЕГАЕТ)))))))))))0

Еда, напитки - всё на высшем уровне. ХОРОШИЙ ВЫБОР МЯСА, РЫБЫ, КУРИЦЫ, ФРУКТЫ, ОВОЩИ, ЗЕЛЕНЬ, СЛАДОСТИ.

Мини бар в номере пополняют каждый день.

Уборка каждый день, но, как и во всех отелях, все зависит от уборщицы.

У нас номер убирали просто неплохо, точно не хуже, чем у меня дома.

А у подруги просто вылизывали все каждый день, пыль вытирали везде где только можно.

Кто-то более тщательно убирает без чаевых, кто-то за чаевые лебедей накрутит, а под кровать вытереть пыль не залезет и все. Но давайте честно, мало кто дома с тряпкой каждый день))))))

В целом, нареканий по уборке нет.

Напитки в баре хорошие очень неплохой выбор, чай, кофе, соки, пиво, коктейли на любой вкус...

ПЕРСОНАЛ -МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Анимация в принципе всегда была хорошая, если считать , что это начало сезона-тогда все 10 баллов ставить можно. рядом выйти есть куда, инет норм. В этот отеле второй раз и вернусь вновь.

ХОРОШАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ В ОКРУЖЕНИИ ГОР, МОРЕ ВОЛШЕБНОЕ,ЗАХОД ХОРОШИЙ. ВОЗДУХ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ.

И ДА-МЫ ПЛАВАЛИ))))))))))))

ОХ КАК ЛЕНЬ ПИСАТЬ ВСЕ ЭТО БЫЛО, НО РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО НЕАДЕКВАТНЫХ ХВАТАЕТ. ДА, ПОМИНТЕ -ОТЕЛЬ СТАРЫЙ И ЭТО ЕГО НЕ ПОРТИТ, А НАОБОРОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ПЛЮСЫ И НЕТ МИНУСОВ СОВСЕМ.

VOLHA YAHORAVA оценила сервисы

ВСЕ
НЕТ
Добавлено 15.05.23 22:01 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы VOLHA YAHORAVA (6)