Регистрация: 26.04.17
мае 2023
15.05.23 - 26.05.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ребенок остался без спального места

Нас отдыхает 8 человек. Одна путевка на 4 человек (2 взрослых и 2 детей) - один совместный номер и 2 путевки по 2 человека, Стоимость путевки на четверых с совместным номером была такая же как и две другие с двумя раздельными номерами на 4 взрослых. В итоге нашему ребенку 8 летнему негде спать, так как дополнительное место диван короткий и не раскладывается. Отель ссылается на туроператора Tez Tour, туроператор ссылается на отель. В итоге весь день пытались добиться спальное место, но нам лишь предложили доплатить по 150 дирхам за каждые сутки, хотя у меня полноценная путевка была куплена и на детей даже не было никак скидок. В итоге бесполезно, петелек пришлось подставлять к дивану стулья и спать на стульях. Отель предоставляет апартамент, в которых полное отсутствие ложек, тарелок. Халаты принесли потрепанные с дыркой. Но больше всего удивили потрепанные полотенца с огромными дырками.

Спальное место для Ребенка, на котором она при всём желании не вмещается.

Из-за отсутствия спального места для ребенка, пришлось ей спать на стульях, которые подставили к дивану.

Потрепанный халат с дыркой

А это пляжные полотенца, который все порванные. Из 8ми выданных ни одного не было целого, все продранные или разорванные.

Спальное место для Ребенка, на котором она при всём желании не вмещается.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 15.05.23 23:45 (899 символов в тексте)