Регистрация: 20.06.15
марте 2023
30.03.23 - 09.04.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле, в начале апреля 2023 года. Если кратко, все понравилось!

Да были какие то недочёты, в виде не новой мебели, потрескавшейся кое кое где краски, но это все мелочи, по сравнению с видом на море и первой линией! Отель чистый, убирают хорошо, в том числе и ежедневно в номере.

Вид из номера отличный! На пляже в первые два дня были платные шезлонги, много и закрывали море, но потом их убрали и лёжа на лежаке отеля, перед тобой песок и море!

Да, лежаки на первой линии в отеле, как правило занимают заранее, как и в других странах, но вообще лежаков достаточно, в любое время. Администрация хоть и пишет, что вправе до 9 утра убрать вещи с лежака, но так не делает. Так делают сами отдыхающие, скидывают чужие вещи и располагаются (помоему это были немцы), но их быстро поставили на место))

Бассейн мелкий, 1,2 метра, поэтому вода в нем, почти не охлаждается, в море при температуре воды +26+27°С, вода прохладнее чем в бассейне.

Кондиционер в номере, постепенно нагнетает выставленную температуру, то есть сразу 23° вы не получите, но через пару часов, начнёте мёрзнуть, поэтому у нас всегда стояло 25° и было комфортно.

У горничной можно взять магнит и будет вам счастье (эл/питание в номере от магнита, второго ключа не дают, штраф за утерю ключа 3 700 бат).

Один раз оставил открытый сейф, в нем деньги документы, цепочки, вечером после уборки обнаружил, что горничная его прикрыла, все оказалось на месте!!! Вот Вам и Азия! Я был очень удивлён!!!

Во время поездки на тук-туке вечером с Карона, выронил из кармана ключ от номера, приехали номер нам открыли, но где ключ не знали и решили сходить в ресторан, где ужинали и откуда поехали на Карон, и каково же было наше удивление, когда на выезде из отеля возле охранника, подъехал Таец на мотоцикле, увидел жену и достал ключ от номера (на брелке с магнитом указан отель)!!! Цену за ключ, я озвучил выше, и тут меня удивили второй раз, когда я пытался его отблагодарить, и предложил ему деньги в виде вонаграждения, но он не взял ни 100, ни 200, ни 500 батт!!! Он просто сложил руки ладонями, и кивнул головой несколько раз!!!

После украденного у меня в Доминикане телефона, и украденных там же шлепанцев жены, меня произошедшее сильно поразило!!!

Питание в отеле хорошее, голодным не останешься и в любое время работы ресторана, всегда все есть (нет такого, что блюдо съели и больше его не будет, быстро пополняют).

В номере чайник и капсульная кофемашина, поэтому чай-кофе, без проблем (вода, кофе, молоко, пиво, крепкий алкоголь все в супермаркетах, есть совсем рядом, чуть дороже, если лень идти, ну либо подальше, чуть дешевле севен-элевен) холодильник работал исправно, поэтому пиво и квас, всегда были холодными))) Квас продавали на набережной, в палатке, на удивление вкусный!)

При раннем выезде на экскурсии, можно заказать ранний завтрак с собой.

Выезд в аэропорт был поздний, продлевали номер, правда наш уже был забронирован, поэтому перевезли вещи в другой.

После того, как освоились на Кате, покатались по другим пляжами, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что это один из лучших отелей по расположению!

По питанию вне отеля, рекомендую уточнять остроту блюда!)) Один раз нарвался на острую рыбу, жесть!!! А второй раз, на экскурсии на Пхи-Пхи, супчик том-ям, так из него, даже креветки есть было нельзя, настолько острые))), зато рыба была в кисло сладком соусе)) На экскурсии на Семиланы, такая же рыба, оказалась острой Жуть!)) но самое интересное, что это жжение после острого блюда, проходит буквально в течении получаса!)) В итоге, за все время ня я, ни жена ни дочка (14 лет), никаких проблем с желудком не имели!

Да, ещё очень удивил WiFi, отличная скорость и покрытие, то что в номере, на территории отеля, первая линия шезлонгов, так ещё и на пляже работал!!!

Атмосфера и обстановка в отеле уютная и дружелюбная!

Отдыхом в этом отеле довольны!

Виталий оценил сервисы

расположение вид из номера
Добавлено 16.05.23 00:04 (3 878 символов в тексте)

06:58 01.07.23

Добрый день. есть ли депозит в отеле при заселении? Есть ли русскоговорящий персонал? Вас заселили в тот номер, который покупали?

08:15 01.07.23

Добрый день!
Депозита нет. Рускоговорящего персонала нет. С номером, на удивление, сразу заселили именно в тот, который бронировали у туроператора.
По вопросу языка, не переживайте, в отеле отличный Wi-Fi, даже на пляже берет, поэтому если необходимо общайтесь через он лайн переводчик (наговариваете текст, переводчик переводит его на тайский и так же в обратном направлении). Мы продлевали номер, теряли ключ от номера, заказывали ранний завтрак, в общем вынуждены были общаться и без проблем.

Все отзывы Виталий (6)