Регистрация: 18.05.23

спасибо
мае 2023
10.05.23 - 15.05.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно!!! Разводят на деньги!!!

Была на майских праздниках, все было хорошо, пока не обратилась на ресепшн продлить пребывание в отеле. И тут выяснилось, что на мне висит долг в размере 45 евро за якобы взятую бутылку виски из платного мини-бара. Платный мини-бар заклеен зеленым стикером, я каждый день проверяла, что он не тронут, но даже мысли не возникло, что сотрудники отеля могут украсть оттуда бутылку виски и заклеить обратно. Самое возмутительное, что мне нельзя пить алкоголь по состоянию здоровья (был курс прививок от бешенства после укуса собаки), и платить за бутылку виски, которую я не брала и тем более не пила, было очень обидно. Но увы, после двух часов разбирательств, мне было сказано, что ничем помочь не могут, сотрудникам верят, а я по их мнению вру и не краснею. И кстати, как мне было сказано во время выяснений, что зеленый стикер это вообще не показатель, он легко отклеивается и приклеивается обратно. Этой ситуацией испортили все впечатление об отеле, просто мошенники!!! Схема явно отработанная, сотрудники отеля понимают, что люди при выезде спешат на трансфер и не хотят тратить время на бесполезные разбирательства. На мой вопрос, как я могу доказать, что я ничего не брала? Ответ - НИКАК. На будущее также непонятно, как себя уберечь от такого наглого развода на деньги. Не очень хочется в отпуске каждый час пересчитывать бутылки в мини-баре, ну и даже если я снова обнаружу воровство, я предполагаю, что доказать также ничего не получится, потому что "мы доверяем своим сотрудникам". И больше всего пугает, что "повесить" на тебя могут любую сумму, раз доказать, что ты не верблюд, невозможно. До сих пор мерзко и обидно от этой ситуации.

Добавлено 18.05.23 23:19 (1 644 символов в тексте)