Регистрация: 20.04.23
сентябре 2015

Swissotel Resort Сочи Камелия - прекрасное место для отдыха.

После нашего отдыха в Крыму, в сентябре 2015-го я и моя жена решили провести время в Сочи, выбрав отель Swissotel Resort Сочи Камелия 5*. Сегодня, спустя 8 лет, вспоминая об этом путешествии, я остаюсь впечатленным.

Swissotel Resort Сочи Камелия - это прекрасное место для отдыха. Мы выбрали номер с видом на море, и каждое утро нас радовал прекрасный вид, открывающийся из окна. Расположение отеля идеально для отдыха, а атмосфера окружающей природы создавала умиротворяющую обстановку.

По прибытии мы были радушно встречены персоналом. Номер был комфортным и уютным. В нем было все необходимое для приятного отдыха. Удивило внимание к деталям: дополнительная кровать для ребенка была предоставлена без проблем, а халаты и тапочки в номере добавляли ощущение комфорта.

Отель предлагал разнообразные завтраки, включающие в себя вкусный кофе, свежие соки и разнообразные блюда. Обслуживание персонала было на высоком уровне, и они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Кроме прекрасного отеля, мы также наслаждались осмотром достопримечательностей Сочи. Парк "Олимпийский" предлагал красивые пейзажи и возможность насладиться природой. Мы также посетили Сочинский Дендрарий, где гуляли среди разнообразных растений и цветов.

В целом, отель Swissotel Resort Сочи Камелия 5* оставил у меня прекрасное впечатление. Я благодарен персоналу за их заботу и гостеприимство, которые сделали наш отдых незабываемым. Я с удовольствием рекомендую этот отель для всех, кто хочет провести отличное время в Сочи.

Добавлено 20.05.23 19:29 (1 536 символов в тексте)

12:39 30.08.23

У вас есть хоть один отель из ТРИНАДЦАТИ, которому вы поставили не только одни "5" пятерки?)))