Регистрация: 22.05.23
мае 2023

Конаклы.май

Club Caretta Beach 4*

Всем привет. Хочу поделиться мнением об отдыхе а так об отеле. Отдыхали с семьей с ребенком. Напишу обо всем коротко. Пляж рядом, первая линия.Заход в море не очень,но место для захода найти можно.плиты. Большая ухоженная зеленая территория. Отдельным зданием стоит амфитеатр, где вечером проходят всякие развлекательные шоу. Есть большой детский клуб, где с 4 лет можно оставлять деток под присмотром девушки-аниматора. Есть бассейн( не глубокий,максимум 160см), горки, бассейн для совсем малышей (глубина по колено), тоже с горками.

Все чисто, ухоженно, в номерах через день уборка ( воровства

не заметили оставляли и айфоны, и кошелек, все в порядке.За номер доплатили 10$.

По еде:Огромный выбор всего, все вкусное и свежее.Фруктов было мало- яблоки,апельсины,машмула.На территории отеля в определенные часы готовят национальную еду - лепешки и пиццу, бургеры,фри

С 16до 17 часов мороженое в баре на пляже.Всегда можно выпить кофе, чай,айран в баре на пляже.Кофе по турецки платно.В столовой за 7 лир можно купить вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок. Из алкоголя, что мы пробовали (пиво и вино) все как в Турции.Джин,раки,водка.Виски- она же крашеная водка.

Вай фай 11$ на все время проживания,на 1 телефон.раздать не получиться.Если подключается кто то из семьи ,то другого сразу выкидывает.Но мы отдыхали,а не а телефоне сидели.

Пляжные полотенца дают и меняют 2 раза в неделю.

В качестве минуса могу отметить слышимость в номере. Когда соседи заходили в туалет и разговаривали, было ощущение, что они находятся у нас, настолько тонкая стенка в ванных. Но эта проблема легко устранима в ходе переговоров, благо почти все отдыхающие - белорусы или русские.Совсем мало немцев и турков. Были из Прибалтики и Нидерландов.

В 20 минутах ходьбы есть ТЦ MEGAMOLL, там много всяких магазинов, в том числе Migros. Советую зайти в Polo ASSN, приятно удивят цены и компетентные консультанты Алекс и Татьяна.

про экскурсии читали в форумах и в других соц сетях и наткнулись на агенство Туры у Алика. Он есть в вк.Бронирование можно сделать через онлайн. Оплата на месте. Очень круто. Заказали Дельфинарий, Яхттур и Аквапарк. Всем советуем бронировать онлайн через агенство Туры у Алика. Не пожалеете. Кстати можно у Алика зАказать трансфер в Аэропорт.целом мы остались очень довольны, тем более что есть с чем сравнить - всегда останавливались в четверках. В Конаклы понравилось,не смотря на бодрое море в начале мая.

Виктория оценила сервисы

Уютно первая линия хорошая анимация еда достойная.
Вход в море слышимость платный вайфай.
Добавлено 22.05.23 17:38 (2 454 символов в тексте)

11:54 06.06.23

Добрый день Виктория!Меня интересуют туры у Алика.Сколько стоил на человека дельфинарий?И как найти на месте Алика?

12:10 06.06.23

Добрый день! Дельфинарий стоит 35$ на человека,от 0- 3х лет бесплатно.найти можно по ссылке в вк vk.com/toursaıika.скажите что от меня.)) Думаю будет какая то 🍓

12:31 06.06.23

Спасибо за ответ!!Поищу Алика в vk🥰

21:39 06.06.23

vk.com/toursalika.простите ошиблась в букве

15:15 09.06.23

подскажите, насколько шумная и пыльная рядом стройка?

20:53 09.06.23

Добрый день.Про пыль бы я не сказала,а вот про шум на пляже даааа.Если вы хотите слушать шум моря,то не получится.Номер был на бассеин ,из номера слышно не было.Ну и как обычно ,с утра на пляже козырные места заняты.

Все отзывы Виктория (3)