Регистрация: 22.05.23
мае 2023
09.05.23 - 17.05.23

Проживание подтверждено документами

МЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ И ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ!

Мы были в данном отеле с 9.05.23-17.05.23 семьей(2 взрослых и 2 ребенка -1 год и 9 лет) Понравилось всё,особенно хочется,выделить невероятно ухоженную и зеленую территорию гостиницы,где с радостью гуляли каждый день и наслаждались!

Питание может для кого то покажется не сильно разнообразным,но для нас было достаточно всего и вкусно.

Напитки любого вкуса,соки ,лимонады,безалкогольные коктейли на любой вкус ,особенно понравилась пинаколлада 🥰(алкоголь не пьем,потому комментариев нет)

Пляж отличный,вход в море галька и песок,где лежаки песочек,удобно было с детками.

Так же доступен большой бассейн для взрослых,лягушатник для малышей и 2 горки с бассейном. (Почему то не вышло загрузить фото к отзыву)

Возле моря отличный снэк бар где можно вкусно пообедать,мясо на гриле,бургеры,картошка фри,лепешки,салатики,фрукты,пироженки и.т.д.

Детская и взрослая анимация просто супер,все время что то организовывали,никогда не навязывали,а вежливо приглашали.

Дочка 9 лет просто в восторге от аниматоров!

Персонал отеля очень позитивный,решает все вопросы сразу,что очень порадовало!

Чистота в номере нормальная,не супер отлично,но и не грязно.

Нормально.

Пользовались так же услугами спа (хамам+пенка+пилинг+массаж+маска на лицо)

+после взяла курс массажей(выгоднее по цене)

Понравилось,что можно выбрать девушку

массажистку (Гульнура,спасибо тебе огромное,за твои руки реабилитировала спину!Такого массажа еще у меня не было!!!

Wifi в номере не ловит,это грустно...Но на море работает отлично и по всей территории.

У меня был день Рождения,в качестве поздравления от отеля в номер принесли вазу с фруктами,это мило и приятно-спасибо!

Вроде всё написала,пока свежо в памяти.

У нас вышел отличный отпуск!

море зеленая территория анимация персонал пляж
wifi в номере не ловит уборка слабоватая.
Добавлено 22.05.23 18:17 (1 739 символов в тексте)

15:18 26.05.23

Скажите, пожалуйста, что есть в минибареи из мыльнорыльного? И есть ли чайник в номере?

12:00 28.05.23

Чайника в номере не было,про снэк бар в отзыве писала.🌸

19:15 27.05.23

Подскажите пожалуйста карты для расчета где-нибудь принимают? или только наличку?

11:55 28.05.23

Мы пользовались только наличными,про карту честно говоря не в курсе.🌸

22:17 28.05.23

Карты РФ не принимают в Турции вообще нигде. Но можно наличные рубли обменять в обменниках. А лучше, конечно, везти доллары или евро.

17:46 02.06.23

Здравствуйте,можно более подробно про заход в море,я правильно поняла: сначала песок,а потом галька или наоборот)Спасибо! А фото можно еще подгрузить,у меня так было не грузились,добавила позже.

00:56 04.06.23

Спасибо,я так и сделала,позже фото добавила.
В море заход больше галька,где лежаки там песок.
Лучше брать с собой коралки.

23:00 02.06.23

Добрый вечер.Уточните,сейф в номере платный или нет.В информации отель пишет бесплатный,а одном отзыве прочитал,что был платный.Спасибо.

00:52 04.06.23

Мы не пользовались им,он был..но вот платный или нет,не смогу сказать.

13:28 09.06.23

Добрый день! Подскажите, можно ли купить интернет в номер?

23:38 10.06.23

Увы,нам сказали на рецепшене,что такой возможности нет(

11:08 13.06.23

Спасибо за ответ