Регистрация: 11.02.15
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
10.05.23 - 20.05.23

Хороший бюджетный отель.

Отдыхали в отеле Kirbiyik Resort с 10 по 20 мая 2023 года. В целом отель произвёл положительные впечатления. Тур приобретали у туроператора Coral Travel, к ним претензий нет. Летели авиакомпанией Турецкие Авиалинии. Рейс задержали на час, в остальном всё прошло хорошо. Turkish Airlines как всегда подтвердили свою прекрасную репутацию.

Расстояние от аэропорта Анталия до отеля около 140 км, но нам туроператор предоставил новый микроавтобус, остановок по дороге было очень мало, и мы добрались за 2,5 часа.

В отель прибыли около 11 часов утра. Нам сразу предоставили номера на 4 этаже с видами на соседний отель и горы. Комнаты с видом на море выходят на шумную трассу, так как море находится через дорогу. К нашему заселению, отель был почто пустой и проблем с номерами не было. Вообще в отеле 235 номеров и, как нам говорили, он вмещает до 700 отдыхающих. Но за всё время нашего пребывания народу там было всего около 30 человек, затрудняюсь это объяснить. Вся инфраструктура отеля работала безукоризненно и сервис был на высоком уровне. С особой благодарностью хочется отметить работу ресепшен, а именно администратора Нелли.

Номера в прекрасном состоянии, после хорошего ремонта. Мебель вся новая, сантехника тоже и работала безупречно. Убирали номера ежедневно и достаточно тщательно. Полотенца меняли каждый день, постельное бельё через три дня. В номере холодильник, в котором при заселении находится одна 1,5-литровая бутылка воды. Далее воду надо брать самому в холодильниках, которые имеются на всей территории отеля. Сейф в номере платный (2€ в сутки), но мы его не брали и о пропажах чего либо в отеле не слышали. Пляжное полотенце находится в номере при при заселении, замена его стоит 1€.

Питание в отеле очень приличное, без изысков и деликатесов, но всё всегда свежее и более-менее вкусно приготовлено. На обед и ужин всегда мясо (баранина или говядина) и птица (курица и индейка), постоянно вкусная рыба (форель, лосось, скумбрия), очень вкусные овощи запечённые на гриле. Довольно неплохие супы. На обед и ужин приличный выбор десертов и пирожных. В обед и ужин официанты разносят напитки, в том числе и все алкогольные, имеющиеся в наличии. Алкоголь местного производства, но довольно неплохого качества. Импортный алкоголь в баре платный. В нашей компании пили белое, красное вино и водку, качество этих напитков нас вполне устраивало. По крайней мере никаких нежелательных последствий не было. Из фруктов предлагались только яблоки, груши, апельсины и мушмула. Официанты работают быстро и слаженно, грязная посуда убирается со столов моментально, напитки подаются также без задержек. Бармены тоже работают безукоризненно. Вообще весь персонал отеля работает безупречно.

Пляж находится через автотрассу, буквально две минуты пути по подземному переходу. Пляж песчаный, довольно просторный, часть лежаков находится на траве. На пляже есть бар, где предлагают прохладительные напитки, пиво и айран. Также тут готовят лепешки и фастфуд. Здесь серьёзным недостатком стало то, что пирс за время нашего отдыха так и не собрали, а заход в море очень неудобный и каменистый, желательно иметь специальная обувь.

С погодой в этот раз повезло не очень. Хотя все дни отдыха были солнечные и температура воздуха довольно комфортная (+24°-+26°), но море два-три дня штормило и купаться приходилось в бассейне. Из экскурсий взяли у гида рыбалку. Всем понравилось. Удалось самим поймать на удочку форель. Тля туристов зажарили на углях целого барана, подавали уху из форели, шурпу, жареную на мангале форель и прочее. Всё входило в стоимость экскурсии, как и любые напитки, в том числе пиво и вино.

В общем отдых вполне удался. Отель оправдал лучшие ожидания. Возможно приеду сюда ещё.

Питание персонал отеля работа ресепшен.
Неудобный заход в море не был собран пирс.
Добавлено 22.05.23 18:56 (3 731 символов в тексте)

16:18 29.05.23

Добрый день. А горки есть в отеле ? и как дела с анимацией?

18:00 29.05.23

Добрый день. В отеле есть второй бассейн с горками, я его не фотографировал.
Анимация нашу компанию практически не интересовала, поэтому я не обратил на неё особого внимая, но она конечно присутствовала. На пляже упражнялись по стрельбе из чего то. Вечером на сцене возле бассейна устаивали красочное шоу, с участием заезжих артистов. Наверное было ещё что-то.

04:36 28.08.23

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вид с номера вашего на соседний отель, это с какого корпуса, где основной бассейин или бассейн с горками?

09:18 29.08.23

Доброе время суток.
Вид из номера на соседний отель из корпуса, в котором главный вход в отель и рядом бассейн с горками. Только номер располагается на противоположном фасаде этого корпуса.

Все отзывы Vladimir (16)