Регистрация: 26.08.13
мае 2023
10.05.23 - 16.05.23

Отличный отдых

Доброго времени суток!)

Начну, как и многие, в Турции не первый раз (Alva Donna, Titanic Mardan Palace, Space, Pine Beach, Papillon, Limak и многие другие). Хотели в очередной раз полететь в нашу любимую Алва Донну, Bellis Deluxe был давно на примете, но цена намного выше, и вот на майские цена на него упала и решили попробовать в этот отель.

Сразу скажу, впечатления остались только положительные.

Встретили отлично, быстро заселились. Единственное, номер стандарт в главном корпусе маловат, но ничего, не в номере сидеть. Сам номер чистый, все исправно работало. Халатов изначально не было, но позвонив на ресепшен, через минуту их принесли.

Территория большая, ухоженная, очень зеленая, все красиво и чисто. В зоопарке милые зверушки, выглядят опрятно))

Пляж немного узковат, но лежаков хватало. Заход в море не очень понравился из-за камней, лучше заходить справа от пирса, там их почти нет.

Питание отличное, все очень вкусно и разнообразно!!! Могу даже сказать, что одно из лучших, среди отелей в которых мы были.

Много фруктов, много видов мороженого, пахлава безумно вкусная, все супер!

Персонал очень приветливый, вежливый, качественно выполняет свою работу.

Отель однозначно рекомендую и скорее всего вернусь сюда вновь!!!

И да, уезжая, оставила свою любимую тунику, но радости нет предела, я смогла ее вернуть. СПАСИБО ОГРОМНОЕ девочкам по работе с гостями, они мне помогли ее вернуть !!!

Elena оценила сервисы

Добавлено 23.05.23 22:02 (1 416 символов в тексте)

11:18 24.05.23

Уважаемая Елена,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Bellis Deluxe и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Elena (6)