Регистрация: 11.09.11
9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
10.05.23 - 17.05.23

хороший отель, не читайте плохие отзывы !

ЧЕСТНЫЙ отзыв. Сразу скажу - писать плохого не буду, так как ничего подобного из предыдущих отзывов не наблюдала. Зачем вводить народ в заблуждение подобными отзывами. Если вам нужны крабы, омары и прочее идите мимо !!! В отеле разные национальности - русские, турки, иранцы, украинцы, казахи. Все дружелюбно настроены, конфликтов не наблюдала. Карты МИР и прочее не работают, даже юнион пэй не везде. Хотя слышала что типо ей расплачиваются где то. Прилетели с ребенком в 22 часа 10 мая, на ресепшн встретил администратор очень приветливо. Быстро оформились и проводил в номер лично. В этот период работал только один корпус центральный (народу было на момент моего заезда около 140 человек) всех селили туда. Номер на 4 этаже, просторный чистый, все работало, белье в норме. Номера как на фото без излишеств, стандартные. большая кровать и 1,5, кресло, стол. приличный балкон с пластиковой мебелью. пепельница. В номере кондей работал, телевизор тоже работал с русскими каналами. Горячая вода, туалет смывал. Конечно отель не новый, все соответствует времени. С утра уже начинают намывать коридоры, холл и тд, никакой грязи нет, с утра моют плитку у бассейна, при входе в отель ваза с цветами приятный аромат на входе. Питание проходило не в главном ресторане, а рядом с лобби баром, но еда была разная и стандартная для турции, на завтрак обед и ужин. писать про еду необязательно, голодными не будете. думаю что после того как мы уехали открыли основной ресторан и народу прибавилось также. в 12 у бассейна открывается снек бар, картошка, нагетсы и др, фрукты. из фруктов - апельсины, яблоки и грейпфрут были. клубнику покупала за 2 доллара в алании на пляже клеопатра, думаю что в конаклах тоже есть она. пиво понравилось, вино красное нормальное, большой плюс делают коктели - для этого есть порционный джин, текила, виски и водка. бассейны и море на момент моего прибывания были прохладными но люди купались. пляж мне не понравился, это наверное единственный минус для меня. галька серая, плиты в море но они так то везде там, левее есть заход удобный. Бар на пляже не работал, опять же из за небольшого количества людей, в сезон естественно откроют. В любом случае море есть море, и это лучше чем находится дома на работе и тд. уборка в номере ежедневная, нормальная - было чисто. ставят шампуньки гели и мыло. В отеле хамам (с 12 до 14 бесплатно можно погреться), хороший администратор, отлично говорит по русски делает скидки на курс массажа и хамам (говорят 25 долларов). я не была так как обгорела в первый день, но администратор хамама приятный. В целом впечатления от отеля остались только положительные, персонал вежливый и приветливый, обстановка доброжелательная. Грязи нет, никто не пристает и ничего подобного описанного нашими гражданами нет !!! Да и к отельному гиду не ходила, он отправил смс, я ответила что в услугах не нуждаюсь, вылеты в папке лежат на ресепшн, экскурсию купила на улице. Вай фай был в номере, лобби и бассейн, территория в общем, хорошая скорость. На ресепшен быстро решили мою просьбу причем дважды, спасибо за оперативность.

Та самая оценила сервисы

расположение магазин много шезлонгов порционный алкоголь для коктейлей и просто выпить
пляж серая галька плиты и ВСЕ !!! люди не выдумывайте минусы.
Добавлено 25.05.23 08:55 (3 072 символов в тексте)

10:38 26.05.23

Полностью с вами согласна! И чисто, и убирают везде, и не голодные!

00:17 27.05.23

Соглашусь с вами полностью. Были в отеле с 12 по 16 мая. За адекватные деньги отдых отличный

18:04 01.06.23

Подскажите, выдают ли полотенца? А то не знаю, везти ли с собой? Есть ли фен?

18:26 01.06.23

Фен есть, полотенца для пляжа в хамаме. Меняют раз в сутки.

17:29 02.06.23

А в номере никаких полотенец нет?

20:30 04.06.23

Елена, конечно в номере есть полотенца, но и есть смотрящий отеля, который приходит на пляж и ругает туристов за то, что они берут полотенца из номера на пляж.

02:07 10.06.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детское меню, диетическое питание? Планирую отдых с тремя детьми :8, 3и 1годик.

14:10 13.06.23

не могу вам этого сказать. в мой период проживания были - каша омлет супы пюре яйца вареные, про диетическое не в курсе

14:44 13.06.23

Спасибо) пока думала, отель сильно подорожал)

15:38 13.06.23

все подорожало вообще

21:49 26.06.23

скажите а что за плиты в море? почему это плохо?

18:15 27.06.23

Вход в море плохой. под водой не песочек, а плита, идешь, как по асфальту,а потом она еще и заканчивается. неровности, с непривычки ноги поранить можно. мы, когда были, купили круг и только на нем висели, что бы не травмироваться.

20:24 29.06.23

Не совсем удобный заход. Но левее плиты нет там можно. Рядом с отелем макбери 4*

19:57 29.06.23

Добрый вечер, хотели бы уточнить, вы были в отеле Hedef Resort & spa или в Hedef Beach Resort & spa? Читаю отзывы, и оказалось что это два разных отеля которые находятся рядом, но многие люди их путают и соответственно непонятно где о каком из них отзыв. Буду благодарна вам за ответ)

20:22 29.06.23

Да это разные отели, но они не рядом. Я была в 5 звезд и отзыв именно об этом отеле.

Все отзывы Та самая (40)