Регистрация: 22.12.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
11.05.23 - 21.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, в который стОит ехать!

Всем привет. Отзыв не будет прям большим, потому что по отелю я, как обычно, снял подробное видео. Можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/x8sUfjbsleo. Но все же, по пунктам:

Местоположение. Единственный минус лично для меня. Расположен отель на окраине Хургады. До центра километров 10. Я люблю центр, поэтому для меня это единственный минус.

Пляж. Пляж просто бомба. Песок. Причем мягенький, мелкий. Заход в море отличный. С лежаками проблем не было, всегда можно найти место. Лежаки хорошие на пляже, мякгие.

Территория. Территория отеля очень понравилась. Аккуратненькая, зелененькая, постоянно убирается. Поначалу сложно ориентироваться среди корпусов одинаковых, но за 2 дня привыкаешь.

Номера. Номер у меня отличный был. Сантехника на 5 баллов, убирались хорошо, оставил 4 раза по 2 доллара на чай. Все работает, никаких вопросов.

Еда. С едой все в порядке. Я удивляюсь, когда пишут, что недостаточно. Говядина, курица, рыба, салатики, дыни, супчики, сладости, паста, картошка. Перекусы в барах между завтраком, обедом и ужином. Все очень вкусно.

Wi-fi. Есть на ресепшен, скорость кстати норм. Тянет даже возле маленького бассейна. Я покупал симку в аэропорту. Ни в коем случае не покупайте в отеле, там дороже в 1000 раз)))

По большому счету о главном написал. Опять же, если хотите подробнее, смотрите видео по ссылке https://youtu.be/x8sUfjbsleo. Спасибо за внимание, отель рекомендую!

Вадим оценил сервисы

Подходит для отдыха

еда номера персонал качество wi-fi пляж
местоположение (субъективно)
Добавлено 25.05.23 23:01 (1 407 символов в тексте)

21:56 30.05.23

Добрый вечер! В предыдущем отзыве девушка написала, что в баре на пляже сейчас только б/а напитки и крепкого алкоголя нет. Это так? И по поводу перекусов в баре у бассейна, ранее в отзывах писали, что между завтраком и обедом можно поесть бургеры, пиццу и тд, а после обеда и до ужина сладкий стол и мороженое, а сейчас она пишет, что только после обеда можно перекусить.

21:59 30.05.23

По поводу алкоголя не скажу вам, не пью. Но вроде в баре на пляже его нет. В баре у бассейна точно после обеда можно мороженое брать. А вот пиццу, бургеры и т.д. по времени не подскажу, пару раз всего брал. Но вроде до обеда пару раз проходил, не видел там еды.

08:41 03.06.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв,на ютубчике тоже посмотрела))
Подскажите про обменники, пожалуйста, так давно уже просто с картами ездили...Вот в эти банкоматы нужно вставить доллары и они меняются на местные? Или местные в них можно снять с карты(юнион пэй хочу сделать)? Вообще в ходу и местные,и доллары? В торговых центрах как?
В город такси вы как вызывали? Ловили просто? Где-то читала,что надо убер зарубежный скачать...
Экскурсии тоже посмотрела по вашей рекомендации,правильно поняла,что всё, что с оранжевым островом- не надо брать?))) А на купание к дельфинам не ездили? Может,кто-то вам писал что-то про нее?

16:23 05.08.23

Уважаемый ВАДИМ КОЗЛОВСКИЙ,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии.
Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny