Регистрация: 06.06.21
апреле 2023
30.04.23 - 01.05.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для отдыха между перелётами

Останавливались на 1 ночь. Долго выбирали отель и, из всех ближайших к аэропорту, остановились на этом.

Расположение очень хорошее, можно за 5-7 минут дойти от аэропорта пешком или доехать на бесплатном трансфере, который ходит каждые 15 минут. Стоянка автобусов возле 3 выхода.

Заселили быстро, очередей не было, у нас был трёхместный номер, без всяких проблем заселился первый человек в час дня и мы уже в 7 вечера. Мы бронировали номер через сайт по акции раннего бронирования и указывали, что заселение будет в 13:00. На ресепшен нам выдали тапочки и зубные щетки с пастой. Так же на ресепшен можно приобрести вещи первой необходимости и личной гигиены.

Сам номер неплохой, мебель не новая, с потёртостями, но ничего не скрипело. В ванной всё работало. Кое-где было пыльно и небольшой мусор по углам, но некритично. Минибар был пустой. Звукоизоляции никакой, слышно даже простые разговоры за стенкой и в коридоре.

В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой, внизу на входе так же есть кулер и кофейный автомат.

В ресторан мы не ходили, но наши знакомые там были и сказали, что очень даже неплохо.

По персоналу только положительные эмоции. Когда выезжали забыли вещь и вспомнили уже в самолёте. Позвонили и попросили отложить на 2 недели. Всё сохранили в целости и сохранности, хотелось бы выразить большую благодарность по этому вопросу))

В общем, очень достойное место для отдыха между стыковочными рейсами, и цены ниже чем у соседних гостиниц, теперь будем останавливаться только здесь!

Ольга оценила сервисы

расположение очень демократичные цены в сравнении с конкурентами
плохая звукоизоляция
Добавлено 29.05.23 15:49 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)