Регистрация: 02.04.19
мае 2023
20.05.23 - 29.05.23

Отличный отдых май 2023 г.

Отдыхали с семьёй (2 взрослых и 2 детей - 8 и 13 лет) с 20 по 29 мая 2023 г. В целом, отель очень хороший.

1. Размещение - приехали в отель 10.00 утром. Нас сразу же отправили на завтрак. В 12.00 нас уже заселили в номер.

Номер - мебель старенькая, но не сломана. Номер чистый. Все работает. В номере есть сейф - бесплатный и мини бар с 3 бутылками газ воды - бесплатно. Уборка каждый день. Замена полотенец через день.

Рестараны и бар - на территори отеля много баров (около пляжа, около бассейна и т.д.). Питание разнообразное. Мясо много, всегда рыба, курица и говядина. 1 раз давали креветки и крабы на гриле. Напитки - газ вода, пиво, вино, соки. Единственный минус - фруктов было мало (апельсины, дыня и персики и те не зрелые). 2 раза давали арбуз, очень вкусный.

Территория и пляж - Большая ухоженная территория. Есть 2 лагуны с пологим входом, песчаные. Это очень хорошо, особенно для маленьких детей и для людей не умеющих плавать. Есть выступающая часть берега (пляж), где заходит в море с лестницы, на глубину к рифу. У отеля очень красивый риф, где можно поплавать с маской и полюбоваться на рыб. Есть набережная, которая подсвечиваеться вечером и можно посмотреть на рыб с неё. Вечером большое разнообразие рыб подплывает близко к берегу. Лежаков всегда хватало, хотя отель был загружен. Место было и у бассейна и на пляже.

Анимация - отличная. Аниматопы доброжелательные, веселые. Каждый день различные игры ( боча, дартц, волейбол, городки и т.п.). Есть 2 теннисныйх корта, где можно поиграть в большой тенис. Так же есть настольный тенис и бильярд. Утром идёт йога и аквааэробика. Вечером, в театре идут различные интересные представления.

Очень порадовало то, что нам предоставили номер на 30 минут, чтоб мы помылись и переоделись перед вылетом. Вечером мы подошли на ресепшен и записались на опрелеленное время. До приезда автобуса можно пользоваться услугами отеля (купаться, кушать и т.д.). Нас автобус забирал в 16.00, а выселение в 12.00.

В момент нашего отдыха, отдыхали в основном немцы. Персонал очень хорошо знает немецкий язык. Русский плохо. Хотелось бы, чтоб персонал тоже знал русский язык. Но в любом случае, отдых в данном отеле очень понравился. Отдохнули на все 100%. Большое спасибо отелю.

Лагуна, с песчяным пологим входом

Бассейн взрослый и детский

Риф

Вид из нашего номера 353 В

Оксана оценила сервисы

Wi-Fi только в лобби
Добавлено 31.05.23 16:04 (2 241 символов в тексте)

18:42 05.06.23

Оксана, скажите, комары были вечером?

19:56 05.06.23

Здравствуйте, Ирина! Комаров не было. Были мухи, которые кусались. Но они были не каждый вечер. Видимо обрабатывают территорию.

20:01 05.06.23

Оксана, спасибо! Ещё вопрос - есть ли в шаговой доступности государственной аптеки с фиксированный ценами или вообще аптеки?

20:42 05.06.23

Аптека находиться через дорогу от отеля. Цены там не фиксированные. Такое чувство, что во все аптеках, цены придумывают на ходу. Торговаться в любом случае надо. Мы так и делали, даже в аптеке.

Все отзывы Оксана (4)