Регистрация: 14.11.12
мае 2023
11.05.23 - 24.05.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный, замечательный отель

Отдыхали с мамой и ребёнком с 11.05.2023 по 24.05.2023. Прилетели утром, но сразу не заселили, сказали, что нет номера, мы ждали до 11.30. Заселили в 6 корпус в шумный номер (за окном шумел огромный кондиционер), и через 2 дня номер поменяли в 4 корпусе - 4102 (семейный 2-комнатный номер). Отличный номер на 1 этаже. Вид был на зелёный сад (за садом рынок, но его не видно и не слышно). Подушки были твёрдые, но мы попросили и их заменили на натуральные пуховые. В спальне каждое утро просыпались от пения птиц. В другой комнате просыпались в 6 утра от криков детей в коридоре. Именно у этой комнаты с двумя односпалтными кроватями шумоизоляции не было вообще. Через дверь всё было слышно, это доставляло дискомфорт. Под конец отдыха в туалете вылезли муравьишки, но этот момент очень быстро решили.

Вообще хотелось бы отметить персонал очень дружелюбный и простой. Все замечательные приятные доброжелательные люди, персонал на ресепшн, персонал в ресторане, аниматоры, фотографы и тд. Отельную благодарность выражаю детским аниматорам, Нома, Анжелика и Оксана. Хорошие приятные девочки, имеют к детям подход, детям с ними интересно и весело. Детская анимация на 5 баллов!

Благодарим девочек на ресепшн за внимательность и хорошее отношение. Предоставили нам несколько номеров на выбор. Все вежливые.

Благодарим шеф-повара и всю его команду, в основном еда и десертны очень вкусные. Большое разнообразие блюд, всегда свежие овощи и фрукты.

Благодарим официантов за внимательность и доброжелательность.

Благодарим службу охраны и спасателей, которые следят за детьми на горках. Ребята с охраны быстро отреагировали, когда потерялся ребёнок и нашли.

В целом отдых был прекрасен, мы даже хотели продлить, но из-за билетов на самолёт не смогли.

Я благодарю Бога за такой чудесный отдых и прекрасную солнечную погоду даже тогда, когда синоптики прогнозировали дожди и грозы. А у нас было солнце. Получили море положительных воспоминаний и хороший майский загар!

Холодный бассейн

Холодный бассейн

Холодный бассейн сверху

Евгения оценила сервисы

персонал питание развлекательные программы бассейны территория отеля красивый пирс рестораны детские горки и т.д.
при входе в море большие камни о них можно пораниться
Добавлено 01.06.23 10:49 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)