Регистрация: 02.06.23
мае 2023
20.05.23 - 26.05.23

Проживание подтверждено документами

комфортный отдых в отличном отеле

Заехали приблизительно в 8.00 утра, в 11.00 получили номер, номер у нас был в частичным видом на море, так-же был шикарный вид на окрестности и горы, территория и инфраструктура отеля очень хорошие, отель с большой зелёной, продуманной территорией, всё очень уютно, чисто, большие чистые бассейны, есть с подогревом, так как в этом году погода не баловала нас в конце мая, подогреваемый бассейн ещё работал, там в основном купались детки, пляж большой протяжённости, вход в море мелкая галька, переходящая в среднюю, но есть специально оборудованные заходы для тех, кому не комфортно зайти с берега, питание хорошие, разнообразное, официанты всегда рядом и всегда готовы помочь в выборе напитков, по поводу алкоголя - ничего не могу написать, не употребляем, но выбор большой, гостям отеля рекомендую посетить кофейню, поверьте, вы останетесь очень довольны.

Отдельно хочу сказать про массаж - массажист Ferhat просто умничка, мастер своего дела, делала у него лечебный массаж, чувствую себя после массажа намного лучше, реально мне помог, поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЮ, сходите, не пожалеете. На ресепшен ребята всегда старались помочь быстро, оперативно, отличная команда. Собираюсь вернуться в этот отель ещё раз однозначно!!! Понравилось абсолютно всё! До этого отдыхали в Akka Alinda, уступает Antedon по всем позициям.

всё
из минусов - ковровое покрытие в коридорах отеля можно было бы заменить видно что не первой свежести
Добавлено 02.06.23 13:42 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Oxana Drozdova (1)