Регистрация: 10.05.13
мае 2023
30.05.23 - 04.06.23

Впечатление двоякое

Отдыхали в этом отеле 5 ночей в начале июня 2023 года. В целом все неплохо, но в плохую погоду заняться нечем совсем, мы не знали куда себя деть.

В хорошую погоду отличный бассейн на улице, с алкоголем, мороженым и всякими вкусняшками. Когда был дождик его наличие было бессмысленным.

Есть ещё бассейн и баня крытые, но это полная бредятина, бассейн очень холодный, маленький. И места всем нехватает.

Питание хорошее, всегда разнообразное. Единственное, когда выходишь очень пахнет от одежды столовской едой, я переодевалась 3 раза в день, приходидось все проветривать. Алкоголь неплохой, ожидала худшего.

Анимация средняя, для детей прикольно дискотеки вечерние, активно все участвуют. Для взрослых игры есть, но какие-то нудноватые, мы особо не играли.

Территория небольшая, погулять особо негде, обойти можно все за 10 минут, но все частенько. Понравилось что много бесплатного инвентаря: велосипеды, коляски, самокаты, в хорошую погоду это уместно.

Номера обычные, все простенькое, уборка каждый день - это гуд. Самое ужасное- это вода в кране, она жёлтая, ржавая. Я читала об этом ранее, но даже подумать не могла, что на столько все печально. И ещё очень тонкие стены, слышно все разговоры, если они не шёпотом. В одну ночь пришлось вызвать охранника, что б угомонил соседей, которые в 2 ночи ржали во весь голос в нетрезвом состоянии.

Наверно второй раз я бы вряд-ли вернулась, если бы не была уверена что на улице будет жара, в другую погоду просто скукота. Был бы хороший крытый бассейн- это могло бы значительно изменить ситуацию. От многих отдыхающих слышала похожее мнение, что кроме уличного бассейна и еды особо делать нечего.

Regina оценила сервисы

Питание бассейн на улице
Скучно тонкие стены маленькая территория отсуствие нормального крытого бассейна
Добавлено из отеля 03.06.23 12:37 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Regina Antonenko (16)