АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2681
Фото: 34
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
15.05.23 - 25.05.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dosinia - one love 🌊

Люблю Кемерский регион, а именно поселки Бельдиби, Гёйнюк за близость к аэропорту, дорога занимает порядка ~45 минут, невероятное красивое расположение у подножия гор и чистейшее море и да - для меня галька (особенность региона) скорее преимущество, чем недостаток. Но и для тех, кому это важно пляж отсыпной, поэтому детям тоже будет комфортно.

Впервые в этот отель попали в 2020 году по рекомендации. Несмотря на условия того периода сервис, питание, анимация в отеле были на очень хорошем уровне. Повторно приезжали в 2021, и в очередной раз - в мае 2023 года. Почему возвращаемся, - отель в своей ценовой категории (принимайте это во внимание) очень достойный с точки зрения соотношения цена-качество-локация. У отеля компактная, но хорошо зонированая, ухоженная территория, за которой неустанно следят садовники, живёт павлин, на смежной с соседним отелем территории - кролики.

Отель с каждый годом совершенствуется, что-то все время обновляет и, как мне кажется, принимает во внимание отзывы, обратную связь клиентов.

Так, гораздо свежее стало в общественных зонах, холлах, коридорах отеля, вентиляция работает лучше, помещения приятно ароматизируют: в отеле появился узнаваемый аромат - отмечаю в лучшую сторону. WiFi - скоростной, просто ракета, при чем практически везде, случается, что замедляется, но в целом отличный даже для рабочих вопросов, в разы лучше чем пару лет назад. Общественные туалеты были и раньше светлые и чистые, сейчас обновили отделку , стало ещё лучше, поменяли лежаки, хотя и раньше, как по мне, были удобные. Сделали красивую променадную зону, увеличили вечернюю подсветку, фонари, фонарики. Гамаки, декор на территории, ландшафт - все для комфортного отдыха и для того, чтобы каждый нашел свой уголок для уединения. Пирс с навесом, душевые в зоне пляжа с огромными лейками - распылителями, раздевалки, новые зонтики.

Номера свежие, светлые, в ванной комнате пополняемые расходники, тропический душ с отличным напором воды - обожаю. Мини бар ежедневно пополняется, в номере есть чайник, чай, кофе. В номерах по периметру комнаты и на всей территории отеля очень много зеркал - красиво, уютно, расширяет пространство. Сплит система работает отлично при закрытой на балкон двери. Номера у нас в разный период проживания были с боковым видом на море третий этаж, номер с бассейном, номер, во внутренний двор отеля - размещением всегда были довольны.

Питание очень разнообразное, фактически круглосуточное (фрукты по сезону: спелые абрикосы, сливы, апельсины, грейпфруты, груши, яблоки, алыча, мушмула, дыня, бананы, клубника, ананас, арбуз. Выпечка, десертный, закусочный столы - ювелирные и вкусные глаза разбегаются. Мясо - говядина, индейка, баранина в виде котлет, соте, рулетиков, фрикаделек, гуляша, на гриле - всего не перечислить, рыба ежедневно - морской лещ/ сибас/ лосось, закусочный стол из морепродуктов - креветки, мидии, кальмары, риеты; тематический стол - мексиканское тако, японские роллы,, ). Кофе и чай в кофейне отменные. Огромный фудкорт в течение дня (паста, мексиканская кухня, кебабы, бургеры, салат бар, гёзлеме, кумпир - наша крошка-картошка, мороженое, венские вафли, попкорн, молочные коктейли). В барах (Д-Бар, Ирландский паб, бар на пляже (Бурак, Огюн - огромное спасибо) - хорошее обслуживание, импортные напитки не 10 летней выдержки - но например виски баллантайнс для относительно бюджетной пятерки - зачёт ,,).

Анимация - в течение дня стандартный набор для турецкий отелей: утренняя зарядка, аква- степ -аэробика, дартс, боча, волейбол, водное поло, соревновательно -развлекательные игры в бассейне, аниматоры активно зазывают участвовать. Вечером бывают как привозные программы (танцевальные и акробатические номера, с шоу элементами, живая музыка в баре), так и программы, в которых принимают участие сами отдыхающие (танцевальные конкурсы, мистер и миссис отель, караоке ночь, лотерея) , почему то многие отели про это забывают, а такого рода самодеятельность часто очень сближает, сплачивает и объединяет отдыхающих в период отдыха. Это несомненный плюс отеля. Для детей разумеется мини диско.

Отель интернациональный много иностранных туристов, атмосфера дружелюбная. Нарочно, русскоговорящий персонал не набран, но в баре, анимации, ресепшн, так или иначе знающие русский ребята есть, и для того чтобы удовлетворить основные запросы - уровень языка у персонала достаточный для коммуникаций.

Уборка в номере и смена белья была регулярной.

В отеле приятная зона спа, в которой хамам, сауны, солевая комната, бассейн с подогревом.

Люблю и всегда беру массажи, откровенно говоря немного была разочарована в последний визит, второй год в отеле работает другая команда массажистов. В 2020, 2021 я не могла выбрать, потому что все ребята были хороши: зрелые, с субординацией, знающие толк в массаже (Ибрагим, Волкан,, - где они, я плачу). В этом году неопытные балийки; скользкий, приставучий, бестактный Фернандо. Если кого-то рекомендовать, могу отметить и выделить Шерифа - массажист с хорошими руками и чувством такта. Несмотря ни на что, общее впечатление от посещения спа осталось приятное, сглаживает, отвечает за существующий в спа-зоне непрофессионализм, является фактически лицом и отличается гостеприимством - Айгуль - девочка на рецепции спа. Айгуль - спасибо! Дополняет ее Иса - который зазывает на услуги, делает это тоже тактично и ненавязчиво, в отличие от коллег - продавцов кожи, зазывал в маркеты и поездки за покупками - но это вечная, как по мне так, печаль отдыха на турецком побережье, - и не столько сам факт, что зазывают, а как настырно они это делают.

В общем, надеюсь, что это только начало сезона и профессиональный персонал в спа ещё наберут, ну хотя бы сберегите массажиста Шерифа.

Если сумели и осилили дочитать до конца, всем хорошего отдыха, отличных цен на путевки, отель кстати можно бронировать прямо на сайте отеля (ищите сайт в поисковике dosinialuxuryresort web) то для тех , кто любит организовывать отдых самостоятельно (цены выгоднее (выбирайте оплату в лирах) чем у тур операторов и агрегаторов, оплатить можно картой (которыми можно совершать оплату за рубежом) на сайте, havale, IBAN - связывайтесь с поддержкой).

Из недостатков или я бы сказала особенностей добавлю: да это галечный пляж, крупная галька в воде, зато чистейшая вода. Но для детей зона плескания комфортная вполне. А так аквашузы и пирс.

Всё так, как пишут в других отзывах - отель между дорогами, одна фактически проселочная, никакого дискомфорта не доставляет и отель смело может утверждать что это первая береговая - потому что так и есть, приедете увидите все сами. Та что сзади отеля - трасса, но сам отель от нее развернут так, что она там есть внутри отеля не чувствуется и не слышно от слова совсем, но при полной загрузке отеля, если достанется номер с окнами на ту сторону - то ,,, - это отличный прямой вид на горы, но да, при этом закрытая балконная дверь, но в жару, для работающей сплит системы - оно так и так.

В этом году мало украшали коктейли. Кусочек ананаса, например, на стаканчик с Пина Коладой. В баре на пляже не было стеклянных бокалов для шампанского /крепких напитков. Раньше если с собой - то в пластик, если в зоне бара за столиками - было. Жалко что, в этом году нет привозного фитнеса (раньше были батуты, кенго-джамп, аквасайклинг - крутая фишка отеля). Планирую вернуться, очень жду Кенго Джамп, персонал анимации обещал что к разгару сезона обязательно

Процветания отелю. Сезона всем! И больше возможностей для отдыха🤗💗🌊

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
локация природа соотношение цена качество первая береговая уютные и светлые номера активная анимация очень вкусное и разнообразное питание
Добавлено 04.06.23 08:54 (7 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 04.06.23

Туалеты на пляже есть, есть на всей территории отеля, чистые и просторные.

Небольшой аквапарк - горки есть, водная зона с грибочками и фигурками для самых маленьких, несколько бассейнов на территории, есть номера с выходом в приват бассейн

00:22 19.06.23

Добрый день, подскажите в ресторане есть детская зона и диетическое питание?
И ещё были ли кролики и павлины?
Спасибо 🙏

09:22 19.06.23

Детской зоны в ресторане нет, диетический стол есть, есть стол с детским питанием для самых маленьких ,в том числе пюре в баночках, на завтрак есть каши, йогурты, мюсли,, большие кролики и павлины живут на смежной с отелем территории (между двумя отелями - одному собственнику принадлежат). И за ними можно наблюдать, как в мини-заопарке (на счёт потрогать , не знаю, если только спросить у персонала. А павлин очень часто гуляет прямо по территории отеля, позирует, в обеденное время даже ел с рук. Фото к отзыву свежее.

09:22 19.06.23

Есть детские стульчики для самых маленьких

17:55 19.06.23

Спасибо 🙏

14:11 10.08.23

Была в отеле повторно в августе, в ресторане, есть отдельная зона с маленькими столами и стульчиками для детей, есть стульчики для самых маленьких

14:22 23.08.23

Боже мой, неужели это все про Досинию?? отдыхали там в прошлом году, никаких восторгов не испытали. Повторно не вернемся.

20:56 16.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вход в море сильно не удобный или в тапочках нормально будет? И ещё подскажите аптека рядом с отелем есть?

23:14 16.01.24

Сам вход на кромке даже песчаный смешанный с галькой, если в глубину заходить, то с пирса комфортнее. Но если хотите с берега, то в специальной обуви , как по мне, так нормально зайдёте, многие с берега так заходят. Рядом с отелем (из отеля налево) торговые ряды, аптек там несколько, до ближайшей аптеки минут 5-7 пешком.

10:13 17.01.24

Спасибо, огромное, рассматриваю данный отель для отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация