Регистрация: 04.06.23

мае 2023
23.05.23 - 02.06.23

Отличный отель для спокойного отдыха!!!

Отдыхали с мужем в конце мая 2023 в данном отеле. Сам отель очень красивый, современный, стильный!. Приехали поздно ночью, нас заселили сразу. Были поломки в номере - обратились на ресепшн, все починили быстро. Номер у нас был стандарт с видом на горы. Вид из окна потрясающий! Горы, много зелени и деревьев, речка, рядом есть домики с местными жителями. Из окна слышно как громко квакают лягушки из парка рядом. Но с закрытыми окнами это не проблема. Под конец отпуска мы привыкли к лягушкам)))

В номере есть все необходимое, сейф входит в стоимость. Меняли полотенца и постельное раз в 3 дня. Мусор выносили каждый день и пополняли мыло, туалетные принадлежности. Кровать в номера большая! И мне очень понравились постельное и одеяла и подушки- спать было очень комфортно!

Питание. Мы брали завтраки и ужины. Шведский стол, выбор блюд не большой. Более разнообразное питание стало, когда приехало больше гостей к концу месяца. Питание в отеле мне понравилось, вкусно по домашнему, мы объедались! На завтраки каши, омлеты, гарниры, сосиски, соленья, выпечка, творог, нарезки сыра и колбас. На ужины было несколько вторых блюд с мясом, гарниры, салаты, свежие овощи, соленья, десерты. Питались мы на уличной террасе отеля, там очень красиво и приятно.

Работники отеля приветливы и доброжелательны.

Местные кафе вызвали разочарование. Особенно высокие цены и плохие условия в некоторых.

Пляж находится очень близко. Буквально 1 минута. Но сам пляж не принадлежит отелю - общественный и грязный, валялся мусор. Хотя неподалеку есть пляж от отеля Родина. Там чисто, есть аренда шезлонгов и зонтиков. Один шезлонг 200 р.

Рекомендую взять коралловые тапки для плавания, тк камни на дне. Вода в море в это время была прохладная, купались не многие. Хоть и погода была не сильно жаркая 22-25 град, мы сгорели! Пару дней было жарких - 27 град.

Все достопримечательности в пешей доступности. Мы гуляли и исследовали город с удовольствием и восхищением! Природа Абхазии великолепна! Очень много зелени, деревьев, цветов, глаз радуется!

Вечером в парке играла музыка в кафе.

отель

летняя тераса

дорога на пляж

вид при выходе из отеля

Красивый современный близость всех достопримечательностей красивый вид из номера близость пляжа номера хорошие
Нет своего пляжа ближайший через дорогу пляж был в запущенном состоянии мусор. Шезлонги и зонтики за свой счет
Добавлено 04.06.23 19:34 (2 074 символов в тексте)