Регистрация: 15.11.15
Читательский охват: 2080
июле 2017

3.5

Прошло 6 лет. Но этот "отдых" запомню на всю жизнь

Прошло уже 6 лет после отдыха в этом отеле. До сих пор с содроганием вспоминаю последний день. Нас должны были забрать в 16.00. Номер продлили бесплатно до 14.00. Сыну было тогда 4 года. Почти каждый день посещали детский клуб. Конечно, со мной, мамой. Хотя можно было и оставить с воспитателями под запись. В последний день ребёнок, чтобы не сидеть в номере во время активного сбора родителей, попросил отвести его на пару часов в детский клуб. Почему бы и нет? Он всех воспитателей знал, знал условия пребывания там. Я за 10 дней ничего плохого в работе детского клуба не отметила. Согласилась. Я сына отвела в 12 ч. И полагала забрать его около 14 ч. Ребенка передала под запись. Однако материнское предчувствие менее чем через час подсказывало, что надо сходить и проверить как там моё чадо. Почему-то волна беспокойства накрывала меня так, что я почти побежала. Пришла. Сына нет. Нигде! Спокойные воспитатели говорят, что он где-то здесь. Ведь за ним никто не пришел. Я полчаса бегала, кричала, заглядывала в туалеты... Пришел муж. Ребенок пропал! Он пошел на рессепшен, чтобы сообщить о пропаже ребенка. Две воспитательницы из клуба подключились к поиску... Его нашли... Спрятался в цилиндре детского городка, который стоит на самом солнцепёке около бассейна. Внутри этого цилиндра температура дошла градусов до 50 плюс. На улице в 13 ч плюс 36 было. Потом сын сказал, что его напугал какой-то мужчина. Не знаю, что и как там было и почему никто из воспитателей не посмотрел, что ребенок из помещения вышел на улицу к городку, несмотря на то, что он внутри детского клуба. Но если бы еще немного времени прошло, то сын мог спокойно заработать тепловой удар, как минимум. Я даже не додумалась заглягуть во все потайные городка. Одна из воспитательниц нашла. Ведёт. Я вся в слезах. Боже! Он весь в поту, красный, разболелась голова и напуганный. Вот так я преступно положилась на клуб после того, как раз 10 мы там были, но были вместе. Слава Богу, что закончилось всё хорошо! Следите за детками всегда. В детском бассейне с горки ловила не только своего сына, но и других деток. Спасателя не было. Родители не всегда были рядом. А ребенок с горки в бассейн ныряет. Иногда удачно встает сам, а часто - нет. Вот я всех и ловила. Задавалась вопросом: "А где спасатели?". Еще один минус - ресторан. Часто к части столов не было доступа, перекрывали специально. Идешь с тарелкой, а столы все заняты или не убраны. Но вот через пару шагов много свободных столов. Идешь туда, официанты разворачивают - нельзя. Хотя немцы их не слушали, занимая приглянувшиеся места. Однажды с сыном туда-сюда с тарелками походили и пошли к столам, к которым доступ закрыт. Официанты стали жесткулировать, мол, нельзя. А других пускают) Я одному так и сказала, что Вашему администратору пожалуюсь, извинился.. но осадок остался. А еще я неоднократно видела картину. Недопитое вино в бокале. В этот же бокал доливают вино. Протирают сверху бокал салфеткой. И подают с улыбкой другому гостю. Заплатив за отелю приличную сумму, получила серьезный стресс и разочарование в этом лакшери.

Красивая территория
Безопасность
Добавлено 04.06.23 21:50 (3 074 символов в тексте)

21:27 24.07.23

А зачем вы сейчас это написали? И зачем так долго копили?

16:57 30.01.24

Накрыло спустя 6 лет!