Регистрация: 10.06.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
14.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых во второй половине мая 2023 года

На фоне всех гневных отзывов,хочу заступиться за отель.Я тут не в первый раз и думаю,что приеду сюда еще,отдохнуть в тишине,перезагрузиться и встретиться с морем.Да для семьи с детьми отель не подходит,денег которые вы весь год собираете на отпуск не стоит,но…..когда есть потребность взрослому человеку поменять обстановку,вырваться на недельку к морю и солнцу,выспаться и подышать свежим воздухом -это ваше место.Мне путевка обошлась в 32.300 руб на 7 ночей,с вылетом из Санкт-Петербурга регулярным рейсом Аэрофлота,где кормили и поили)Трансфер,отдельный номер с хорошим матрасом и белоснежным бельем,(да сантехника старая,но рабочая).Уборка отличная,пляжные полотенца,вода в бутылках в неограниченном количестве,вайфай бесплатно.Хватит ныть и писать плохие отзывы,Читайте внимательно о расположение отеля и его концепции.Нет в Белеке дешевых и в вашем понимании приличных отелей,сравните цены с рядом стоящими и поезжайте в Кемер или три с половиной часа тряситесь до Аланьи в городские отели.Тут все прекрасно и без вас,доброжелательный и внимательный персонал,свежая и вкусная еда(без изысков).Отель не тусовочный,развлекаться придется самим,алкоголь оригинальный турецкий из бутылок и в ограниченном количестве..Бассейны всегда чистые,лежаки в отличном состоянии.Огромный минус это конечно пляж,но заложите в бюджет оплату за лежаки у моря.Чистят и моют отель,меняют мебель в номерах.Молодцы и дай Бог им процветания

Яна оценила сервисы

тишина и отдаленность
море далеко
Добавлено 05.06.23 07:57 (1 430 символов в тексте)

07:54 28.06.23

доброе утро! до пляжа млжно дойти? пиво входит во все включено!

04:25 29.06.23

Добрый день,до пляжа дойти можно,но по времени где то минут 25-30.

04:28 29.06.23

Пиво входит во все включено и всегда есть в наличии.

07:55 28.06.23

сейчас цуна на 2 160000

04:32 29.06.23

Это очень дорого.но если стоит задача спокойно отдохнуть,то вариант неплохой учитывая близость к аэропорту и отличного захода в море

07:34 29.06.23

спасибо,это самое дешевое

23:04 03.07.23

Здравствуйте, подскажите, есть ли детская площадка? детский клуб?

04:14 04.07.23

Здравствуйте.детская площадка есть небольшая там где находятся «виллы».Детский клуб вроде существует,во всяком случае возле бассейна расположено здание,где написано детский клуб.но я бы не сильно на это не расчитывала.Максимум на мини диско вечером.

05:58 04.07.23

Спасибо! А как часто возят на пляж и обратно? И как со звукоизоляцией в отеле? Спим без кондиционера, с открытыми балконной дверью не везде в Турции поспишь.

06:26 04.07.23

В этом году я была в середине мая и людей было мало(русских которые ездили на пляж было человек 10) и расписание автобуса было не очень удобное.Сейчас в сезон я предполагаю будет ходить каждый час с перерывом на обед.если попадутся шумные соседи,то все будет слышно.если про местоположение,то отель расположен в «полях» ,тихо и воздух пропитан эквалиптом,которые растут через дорогу(я тоже без кондиционера живу).Не берите номер с видом на бассейн и есть у них еще фишка,они пытаются вместо номера стандарт в главном корпусе поселить вас в домики или на «виллу».категорически отказывайтесь)

18:53 18.07.23

Да уж мы нахохотались лежа у бассейна как бедные люди туда-сюда от ресепшене к виллам бегали()

12:21 08.09.23

Добрый день ,подскажите -может у вас есть концепция отеля на этот сезон . Хочу почитать . ,luzina-tatyana@mail.ru .если не сложно ,то можно на почту . спасибо

07:16 04.07.23

Благодарю )

22:58 06.07.23

Вроде лежаки под навесом бесплатные были. Что случилось в 2023 году? Почему лежаки платные? И как платить за них? Где лиры брать? Рубли меняют на лиры?

05:20 07.07.23

Вы правы,лежаки бесплатные есть под навесом и далеко от моря.Тем кто хочет лежать под зонтом и возле моря придется заплатить.Самый близкий обменник в Парке легенд,

16:22 26.07.23

Спасибо за ответ.

18:18 19.07.23

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? Можно ли там перекусить в обед?

19:33 19.07.23

Здравствуйте.на пляже бара нет.Обедать придется ехать в отель или за деньги можно перекусить в кафе возле пляжа.

19:40 19.07.23

Спасибо

11:06 21.07.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в отеле или рядом есть прокат велосипедов?

13:44 21.07.23

Здравствуйте,прокат велосипедов я не видела,во всяком случае в мае.Но там такие плохие и узкие тротуары,что на велосипеде врядли покатаешься.

14:46 21.07.23

Спасибо

21:45 21.10.23

Как вам вода в мае? Тёплая?

11:06 22.10.23

Добрый день.в этом году весна была холодная,тепло пришло только во второй половине мая.На солнце было очень жарко,но ветер часто был просто ледяной.Насчет воды в море,я не купалась,максимум окуналась и выходила.Температура +21-22 для меня не комфортна.Люди купались)но опять же этот год исключение из правил.

Все отзывы Яна (3)