Регистрация: 13.11.20
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2022

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена не соответствует 4*

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2022.Изначально заселили нас в номере с видом на курятник, но договорились и переселили (за отдельную плату) в другой номер с видом на горы.

Мебель в номерах старая. Но уборку проводили раз в день.

Что касается еды, то скудненько. Голодными не останетесь, но разнообразия нет.

Хочется отдельно сказать про работу ресепшена. Такого отвратительного отношения не встречали нигде. Договорились о сейфе, его не могли доставить 2 дня. Далее ссылались,что мастера нет, но плату за все брали. Так же, если вы уезжаете рано утром или ночью, на сухой паек рассчитывать не стоит. Мы обсудили этот вопрос с вечера, напомнили еще чуть позже, но утром нам на ломанном английском рассказывали байки о каком-то метро из-за которого персонал опаздывает.

В аэропорт уехали голодными.

Единственный плюс- бассейн на территории отеля. Имеет он одну глубину (примерно 1,5 м).

Что касается моря - вход плавный, на дне крупные камни, но можно зайти и без специальной обуви.

Моя оценка - не рекомендую, так как отель не соответствует 4*, а такой сервис и вовсе подпортил отдых.

Светлана Лукманова оценила сервисы

Добавлено 06.06.23 11:56 (1 097 символов в тексте)

09:10 18.06.23

Далеко нестрого относится к персоналу директор отеля...он и сам,хоть в белой рубашке, не против руками таскать еду в столовой прямо из салатников!!!..Самый взрослый официант неадекватный вовсе...Молодые мальчики работают, конечно....но профессионалов отельного бизнеса нет...