Регистрация: 05.10.12
марте 2023
30.03.23 - 16.04.23

Очень понравилось

Отдыхали в санатории в конце марта, апреле. Разместили на 15 м этаже, в двухкомнатном номере, вид с балкона на море потрясающий. Номер с новым ремонтом и с новой мебелью и сантехникой.

Персанал в санатории очень приветливый, все понравились, особенно медсестры в соляной пещере, которую мы посещали каждый день и администратор в ресторане. Процедуры нормальные, соответствуют заявленным.

Питание очень вкусное и мне всё нравилось, очень понравились венские вафли при тебе пекут, вкусные роллы делали и очень вкусные чебуреки.

Бассейн красивый, большой, приходишь по расписанию, вот тут один большой минус, что гидромассажные струи включаю всего 20 минут из часа, и желающих естественно много, по этому максимум по 2 минуты хватит постоять под струёй или полежать на бурлящий кровати. И температура воды могла бы быть потеплее.

Я отдыхала с родителями которым за 70 лет и им очень тяжело было подниматься три раза в день в столовую по ступенькам, а на пляж ещё тяжелее, огромная лестница больше 100 порожек.

Санаторий находится в живописном месте и рядом огромное количество достопримечательностей. Посетили Воронцовский, Юсуповский дворец, дворец Дюльбер и Харакс, ездили гуляли в Ялту. По парку Мисхор тоже приятно было прогуляться. Остались очень довольны отдыхом и лечением.

Бассейны

Хорошие номера красивый вид вкусное питание
Много лестниц гидромассадные струи в бассейне включаю на маленькое время.
Добавлено 06.06.23 12:09 (1 283 символов в тексте)

19:40 11.07.23

Много лестниц - это не минус отеля, а там местность такая.

Все отзывы VikaKursk (44)