Регистрация: 17.04.15
июле 2022
04.07.22 - 15.07.22

Была там два раза и поеду еще.

Мне очень нравится соотношение цены и качества в этом отеле. Питание отличное, мясо, рыба, фрукты, сладости. Детское питание- есть все, что надо. Я в восторге от отдельного детского зала. Там абсолютно все предусмотрено для детей. Отличный детский клуб, дочка была готова находится там круглосуточно. Один минус- уборка в номерах. Убирают плохо. Ну и наверно маленькая территория, когда хочется прогуляться особо сходить некуда. В остальном никаких нареканий. Мне понравился бар с пивом и закусками. Да, и замечательная кондитерская. Каждый вечер интересные шоу-программы и разные мероприятия для детей.

Елена оценил сервисы

Еда анимация персонал.
уборка маленькая территория.
Добавлено 06.06.23 16:17 (604 символов в тексте)

17:01 09.07.23

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные моменты, над которыми мы можем поработать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями