Регистрация: 02.09.13
мае 2023
29.05.23 - 04.06.23

Проживание подтверждено документами

Только положительные эмоции.

Единственное, что напрягало - это жара)). Но мы немного к этому готовы были. Жалко было тех пары часов, которые приходилось в номере проводить днем, в самый пик жары. В Египте первый раз, сравнит с другими отелями не могу. Да и ни к чему это. Отель прекрасный практически во всех отношениях. Единственный минус - алкоголь (пиво и коктейли я имею ввиду, крепкое не пили). Но на удивление достойное вино. Территория - зеленая, ухоженная, реально много зелени. Наблюдали, как в цветнике в главном здании у фикуса каждый листочек протирали! Может, кого -то смутит, что отель по отношению к пляжу на возвышенности, но по территории каждые 10-15 минут ездят автобусики, и доехать проблем нет. Пляж - два понтона - слева плавающий пластиковый, риф не особо там богатый, слева стационарнеый деревянный. Рыбок много. Народ еще плавал между этими двумя понтонами , скаты были, кальмары, еще какие-то большие рыбы) Риф достойный. В номере все устроило, кровати удобные, ну может подушки жестковаты . Доп.кровать для ребенка 6 лет отличная, это практически полноценная кровать с отличным матрасом. Дочь довольна, сказала, чтобы я обязательно в отзыве это написала) Мыльно-рыльные принадлежности каждый день добавляли, постельное меняют по требованию. Вайфай в номере норм для просто загрузить мессенджер и поиграть в игрушки. Периодически отваливался. Уборка нормальная (всегда все застелено аккуратно, пыль вытерта, пол чистый, балкон , кстати, тоже). Нет розетки для своего фена в ванной, но есть рядом в коридоре. Розеток хватало. Анимация - я не любитель анимации вообще, равнодушна к ней. Было шоу каждый вечер в амфитеатре, потом живая музыка на баре и дискотека там же. Недолго. Отель больше семейный, не тусовочный. В мини-клубе не были, но программа с 10 утра и до 8 вечера там. Горка только для детей, взрослых не пускают. Нарукавники , кстати, там есть для деток. А теперь про питание в сон ресторане - это действительно вкусно. Все отзывы, в которых восторгаются кухней - все правда! Это не километр столов на шведском столе, нет. Но всего в достатке, все вкусно, десерты мммм, ням. И кофе из кофемашин очень приличный. Иногда официанты не справлялись с подачей напитков. Но это не потому, что плохо работают, а потому что реально иногда очень много людей. Отель рекомендую несомненно.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 07.06.23 09:20 (2 286 символов в тексте)

13:38 28.06.23

Добрый день, Наталия!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

23:18 22.09.23

Здравствуйте! Не подскажете-что есть в отеле для маленьких деток?

Все отзывы Наталия (7)