Регистрация: 17.01.22
мае 2023
25.05.23 - 04.06.23

Хорошо отдохнули.

В Египте были в первые с семьей, наш отдых прошёл отлично отдыхали с 25 мая по 04 июня. В отель приехали в 10 утра, на удивление но нас заселили и одели браслеты в 11 утра и мы за это не доплачивали. Номер дали с видом на ресепшин Sea Life, нас он устроил. По состоянию мебель старенькая и очень мало света для нас показалось. Но это нас не испугало главное было чисто и чистое белье. У нас убирался Ахмед, я его попросила мыть полы каждый день и он мне не отказал, убирался он хорошо даже вещи наши разбросанные пару раз сложил аккуратно в стопку. Крутил нам фигурки каждый день разные, оставляли на чай ему 1$ каждый день.

Еда была вкусная вся рыба, мясо, овощи и фрукты разнообразные. Каждый день пили свежевыжатый сок из манго, клубники и апельсина они правда за 2$, это дешевле чем в Турции, там просят за них по 5$. Ассортимент еды не такой конечно как в Турции, но по качеству еды и приготовлению нам понравилось в Египте больше, так как нет специи специфических турецких.

Море и пляж просто отличный. Во время новолуния был по утрам отлив до обеда, потом вода приходила обратно. Лежаков хватала всем. Меня просто поразил подводный мир красного моря, плывёшь и вокруг тебя разные рыбки, ты как будто в аквариуме. Нам удалось даже увидеть двух морских черепах. До пляжа метров 800 идти от отеля, но нас это не напрягало, т.к. мы любим отели с большой территорией, тем более она очень ухоженная и красивая.

Единственно, что не очень это анимация ни детская ни вечерняя. Очень скучно и тухло, по вечерам не чем заняться.

Еще комары одолели, но мы привезли с собой Рефтамит и им по вечерам брызгались, нас не кусали на улице. Но зато они ночью в номере одолевали. Мы приспособились закрывали дверь в ванную и там поджигали спираль и нам помогало. Фумигатор Египетских комаров не берет.

Так в целом впечатление осталось положительное об Египте и от отеля Charmillion.

лАкеасднар оценила сервисы

Персонал пляж риф море и большая ухоженная территория.
Комары анимация.
Добавлено 08.06.23 14:48 (1 880 символов в тексте)

16:15 20.07.23

Уважаемая госпожа АЛЕКСАНДРА Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в нашем отеле. Нас очень воодушевляет видеть, что наши гости прекрасно провели время, что само по себе является самым большим признанием всех приложенных нами усилий. Команда отеля с нетерпением ждет вашего скорого возвращения и мы надеемся, теперь наш отель станет вашим вторым домом. С уважением!

Все отзывы Александра (8)