АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 7
Читательский охват: 12439
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
мае 2023
25.05.23 - 08.06.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для семьи с детьми

Ездили семье в 3 человека. Отель входит в общую структуру с еще двумя отелями (Club и SeaLife), можно пользоваться всей инфраструктурой, кроме ресторана отеля Club.

1. Заселение: прошло быстро, прилетели в 24.00, с нашего рейса было человек 20, быстро получили номер и даже успели сходить поужинать (специально для нашего рейса держали открытой столовую).

2. Номер староват и потрепан жизнью, нам достался 3525 с выходом на детскую площадку, номер тихий, этого и хотели. Сам номер Стандарт очень большой, состоит из 2х комнат: спальня с балконом и проходная комната с 2 кроватями. Кондиционер стационарный, 2 штуки. Тот, что был в спальне не охлаждал, но нас это в целом устраивало, мы включали на холод кондиционер в другой комнате и он охлаждал нашу до комфортной в целом температуры, спать было не жарко.

3. Уборка: за номерами закреплен один и тот же уборщик, у нас убирал Ахмед, прекрасный парень, ответственно подходящий к своей работе. За 1 доллар он отлично убирал, можно было даже босиком ходить. Постельное белье не очень хорошего качества и серое. Такое ощущение, что Египет уже не тот со своим хлопковым раем, как это было лет 15 назад.

4. Пляж: очень большая линия берега, можно идти минут 5 от начала до конца. Песок на пляже регулярно «подметают» от камней и окурков. Полно лежаков и зонтиков, не надо с утра бежать и занимать, в любое время есть свободные места. Берег мелкий, только в одном месте на пляже отеля Клаб было одно место, где можно было зайти в воду по пояс. Кому нужна была глубина, ходили плавать с понтона. Идти от Гарденса до пляжа отеля Силайф по прямой минут 78, если идти на пляж отеля Клаб (а там заход в моря был лучше) , то минут 12-15. На территории Лайфа все море было в прямом смысле «по колено», а за буйки ‘выходить’ не разрешалось, спасатели трепетно это отслеживали.

5. Анимация: нас не интересовала, ребенок тоже не ходил. Взрослую анимацию оценить не удалось. Вечерние шоу не посещали, сходили на шоу фокусника и съедали. Из развлечений - прикольный аквапарк, но ходили мы в него раз 5 за 13 дней, он быстро надоел.

6. Бассейны и территория: бассейнов полно, купайся, где хочешь. На территории нашего отеля был самый теплый бассейн и наменее загруженный. Территория самого отеля Гарденса маленькая, тут гулять негде. Но зато очень красивая, большая зеленая, с разной флорой территория у Клаба и Силайфа и мы обычно там обитали по вечерам. Садовники трудятся, не покладая рук, глаз радуется.

7. Еда: разнообразие не большое, но вполне приличная еда. Каждый день на обед говядина/курица/рыба. Раз в неделю был рыбный день с крабами, жареными кальмарами и запеченым тунцом. Изобилия прям нет, но голодными не останетесь. Нам хватало. Мы чаще ели в столовке Гарденса (она поуютнее), а не СиЛайфа. Из фруктов: апельсины и яблоки каждый день, иногда персики/дыня/арбуз. Посетили три ресторана «аля карт»: ливанский (можно не ходить), морепродуктов на берегу (прекрасный), французский (так себе). Из соков: сладкая отрава типа «юпи». Мороженое только платное, 50 фунтов или 2 бакса.

8. Алкашка: муж пил только бренди и красное вино (почему-то красное вино в Гарденеюсе было вкуснее, чем в СиЛайфе). Пиво нормальное, почти без алкоголя. В барах на улице вино не наливают, только в столовках. И нет бара внутри помещения, в лобби (первый раз с таким столкнулась), обычно всегда есть бар в лобби с кондеем, где можно спокойно посидеть.

9. Развлечения за территорией: их нет, от слова совсем, одна трасса. Ездили на три экскурсии не от туроператора, напрямую заказывали на сайте, очень бюджетно вышло: 20-30 долларов за взрослого и 10-15 за ребенка (брали в Альбатрос тревел и Империи Туризма).

Вечером комары на улице, жрут нещадно и никому пощады не дают, за вечер насчитала около 150 укусов на ногах. Обязательно брать длинные штаны.

Резюме: ехать стоит, но ничего сверхъестественного ожидать не стоит от отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая и большая территория длинная линия пляжа с кучей лежаков аквапарк съедобная еда
Минусы отеля
старые номера море с берега по колено за территорией отеля ничего нет.
Добавлено 09.06.23 12:09 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 20.07.23

Уважаемая госпожа АННА
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями и проинформировать Вас, что все Ваши замечания были переданы нашему руководству. Мы надеемся, что у нас появиться возможность снова привествовать Вас в нашем отеле и Вы увезете с собой только положительные эмоции. С уважением!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (15)